Девушки, помогите одеть старшего сына, плз!!!
У кого в закупках, а лучше в пристрое есть джинсы на худого юношу (размер ближе к 44, чем к 46, рост 175 см, ТО-шные джинсы 29-го размера сваливаются с него).
Еще нужна куртка демисезонная такого же размера, желательно в оранжево-красной гамме, пара джемперов и кроссо-ботинки на 41-42 размер.
Или подскажите, плз, куда метнуться, чтобы недорого одеть такого задохлика.
Заранее всем спасибо за ответы.
Раздел: -- посиделки

Где одеть сына?
13.04.2009 19:31:24, Таш@14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас 30 - джинсы , Л-ки - верхние одежды(там немного маломерит)- нога у нас одевается в кеды 43 размера - сам покупают
а Илюха сейчас на секондхэнд перешел, я тока успеваю ушивать вельветки 14.04.2009 01:23:02, пчелка Майя
я про обувь могу сказать. Если он носит кеды (кедоботинки), то есть закупка в системе у Vassyusha "Кеды и дутики: бюджетная обувь :)". если кроссовки, то у kleopatra или Пионервожатой ищите.
14.04.2009 00:15:01, Lass

покупала ему джинсы T-a-y-a 29 размера, носит с удовольствием))) 13.04.2009 23:47:10, kuklenis



можно еще попробовать магазы типа Роллер-холла на тульской, там много подростковых радостей. 13.04.2009 22:20:29, Мальса

ну и можно смотреть магазы, популярные у молоди, мне кажется, там должны быть маленькие размеры. НМ, Зара, Pull and Bear, Бершка, ну в этом духе:) 13.04.2009 22:39:01, Мальса

Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
