Раздел: Интересное в Сети (Акция Списанные книги)

В блог Подписаться на Дзен!
яшма

Кто-то искал книги

Сегодня началась очередная акция "Списанные книги" http://knigi.bibliogorod.ru
Библиотеки раздают бесплатно списанные книги, да, не новые, но откровенно ветхих мне за несколько лет не попадалось ни разу.
06.06.2019 19:27:54,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я искала и ищу постоянно:)
подписана на рассылку Библиогорода.
книги можно найти замечательные
08.06.2019 11:04:59, Dafna
пришлось вчера лечь спать в 2 часа... книги выбирала.....
но все равно спасибо за инфу)
07.06.2019 22:25:47, Marmaladka
А как забирать? Сразу ехать в библиотеку? 07.06.2019 17:37:04, NastinaMama
яшма
Забирать в библиотеке в течение 3 дней, можно продлить еще на 2 дня. Вам придет смс о готовности заказа. Библиотеки, в которых я забирала, работают до 21 и даже до 22 часов. 07.06.2019 19:20:35, яшма
Спасибо большое.в прошлый раз забрала отличные книжки 06.06.2019 21:31:16, IRCHA
Спасибо!
06.06.2019 20:54:58, flashka
al_gol
А вы там что-то хоть откровенно хорошее нашли? Их же списывают не просто так. Или вы для сдачи макулатуры?
Мне вот в этих акциях только материалы съездов КПСС попадались:-) Да и дома хочется хорошие книги держать, места-то мало...
06.06.2019 19:59:07, al_gol
для какой макулатуры?
там очень много классики, которую вы любите и почитаете.
я нашла там "сагу о форсайтах", много Анатолия Рыбакова, несколько книг по химии для дочери - поехала на край земли за ними, еще много всего
07.06.2019 22:28:45, Dafna
al_gol
Ну значит я не успеваю, всё расхватывают:-)
Я домой предпочитаю всё же новые издания по возможности покупать, конечно, смотрю, чтобы не адаптированное и не сокращённое издание, потому что от старых книг может быть много пыли...
Но вот конечно не удержалась бы, Ремарка взяла бы.
У меня и ребёнок с удовольствием читает классику. Хотя, конечно, некоторое чтиво ему ещё не по возрасту, начал читать Войну и Мир и не осилил пока.
08.06.2019 00:17:53, al_gol
Алина! я нашла и зимой, и сейчас! я находила книги детские, которые не переиздавались, например про индейцев Земля соленых скал, ее нет в продаже.. в этот раз нашла Майн Рид квартеронка, Воронковой Село городище, у нас нет этого произведения, есть только девочка. еще нашла Ф.Кнорре капитан крокус и Книгу будущих адмиролов Митяева. ) а, еще сказку прокофьевой нашла. но знаю еще. что много еще что есть в спсиках, проблема во отсутсвии времени ездить куда-то далеко. ( да и искать тлже время надо
07.06.2019 10:55:11, Ira1901
Mokraya
Откровенно хорошего не нашла. Интересуют произведения по программе выпускных классов. Их много. Не боязно работать карандашом. Удобно....
06.06.2019 20:56:00, Mokraya
яшма
Я искала определенные книги, достаточно редкие (на озоне продавались как библиографические редкости:)), забрала и очень довольна этим обретением. Книгами пользуемся. Для сдачи макулатуры - даже и не думала о таком, если честно:) 06.06.2019 20:26:33, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!