Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте отель приличный в районе Сочи - Адлера

Что-то растерялась от разнообразия. А отпуск всего один - хочется, чтобы все хорошо было. Мне бы - чтобы тени было побольше, если вдруг лечение/массаж какой есть - будет отлично! Ну и чтобы на пляже было где лечь и купаться местечко было. И море тёёёёплое и не очень жарко. Воть. Кто знает такое волшебное место?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.06.2019 14:01:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пансионат "Бургас". Ездили отдыхать несколько лет подряд, нравится.
[ссылка-1]
25.06.2019 12:10:30, ПРО
Мы были в Санатории Заполярье - очень понравилось 10.06.2019 15:08:29, ITSka
Санаторий РЖД "Октябрьский" и санаторий "Актёр", зелёная территория, есть, где погулять и посидеть в тени, бассейн, лечение. Очень понравилось. 05.06.2019 23:29:11, Ira1901
Медведка
Посмотрите в Хосте отели. Очень зелёный городок, расстояние до Адлера и Сочи приблизительно одинаковое. Конкретный отель не подскажу, мы комнату в гостевом доме арендовали на Букинге. Думаю, на разницу в цене между отелем и гостевым домом (плюс экономия га возможности готовить) можно лечение и массаж в тех же санаториях получать или клиниках, коих там в избытке...
05.06.2019 20:02:15, Медведка
Спасибо! Сейчас поизучаю. Про гостевой дом даже и не знала
05.06.2019 21:48:20, Амели
Медведка
Мы жили в Стоун хаус, почитайте отзывы на букинге. Если надумаете, напишите в личку, дам тел.хозяйки. Или на самом букинге можно зарезервировать.
05.06.2019 23:44:54, Медведка
[ссылка-1]
своя территория, прохладно даже в сильную жару!
СВОЙ пляж (не выделенный кусочек на городском, а свой полноценный), рядом ущелье, водопады, обновленный номерной фонд, SPA и мед программы.
05.06.2019 15:09:26, vahmurka02
интересно 06.06.2019 22:31:47, Булочница
Звучит как именно то, что надо. Спасибо, пошла изучать!
05.06.2019 15:25:42, Амели
Kolbi
В Спутнике все по вашим запросам есть, НО благодаря обширной анимации и инфраструктуре на все включено, очень много детей. :-)))
Не скажу, что это сильно мешает. В ресторане есть даже отдельный зал для гостей без детей.
Но не всем это нравится.
09.06.2019 09:52:05, Kolbi
оно и выглядит именно так, как надо :). Но, расположение конечно не очень удобное, как и гостевого дома, который вам выше предлагают. Для постоянного нахождения там - да, это идеальный вариант (это я про Спутник), потому что там есть всё на месте, инфраструктура наподобие турецкой. Да и рядом есть место, где гулять, целый природный заповедник.
А для поездок и ежедневных прогулок по городу лучше выбрать другое место. На маршрутках и автобусах не наездишься, да и не надо это москвичам, мы это у себя имеем в переизбытке :). Пробки, к сожалению, тоже стали сочинскими реалиями. По вечерам вообще. Если хотите прогуливаться по променаду и набережной вечером, то посоветовала бы другие места. Я сама лично жила и там и там, поэтому знаю, о чем говорю.
06.06.2019 09:08:42, vahmurka02
КалиНа*
Если вам тенек - то это точно не Имеритинка и Олимп парк - там такого нет
Про влажность огромную в курсе?

Мне по душе район Виноградной улицы - Ривьеры - НО это самый центр Сочи и цены соответственные в сезон ...
05.06.2019 14:11:57, КалиНа*
Про влажность не в курсе. Это плохо. Блин, куда ехать-то?????
05.06.2019 15:01:26, Амели
КалиНа*
Речной круиз на теплоходе-пансионате (там всякие полезности можно параллельно делать прям на теплоходе). Но ценыыыыыыыы ...
С санаторием так и не определились?
05.06.2019 15:07:18, КалиНа*
Неа, не определилась. Мечусь, а полноценно зависнуть на изучении нет времени
05.06.2019 15:26:19, Амели


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!