Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Моим участникам и оргам важно!

Дорогие организаторы, не теряйте меня, пожалуйста, я уезжаю из Москвы с 30 апреля по 12 мая! Если что-то выкупится за это время, пожалуйста, не пристраивайте мои заказы, как только вернусь, заберу все на ближайшей же встрече!
Участникам: пожалуйста, заберите все свои заказы до 30 апреля! По условиям участия в моих закупках, разобрать выкупленное необходимо в течение недели после выкупа. Иначе я останусь без денег перед отъездом :( Кто не заберет свое до 30 апреля, вывешу в пристрой, занесу в общесистемный ЧС и других оргов предупрежу :( Забирать надо все, даже если у Вас выкупилась 1-2 мелкие вещички из всего заказа. Вариантов встреч множество, сейчас повешу абсолютно все до самого отъезда. Напоминаю, что по средам я не на Рязанке, а на Петровско-Разумовской! Состояние моих закупок следующее:
По сумкам и косметике
По одежде
В мае открою закупку Э**ко**ве**ра, соли Мертвого моря без организаторских через посиделки (у меня уже почти закончилась) и нескольких косметических фирм, которые анонсировала уже давненько.
13.04.2009 16:45:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rumyanochka
Я написала Вам два письма на подник и с сайта, ответьте пожалуйста! 13.04.2009 22:19:14, Rumyanochka
Не увидела, честно говоря, можете еще раз написать? 13.04.2009 23:06:20, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Rumyanochka
Написала! 14.04.2009 09:49:53, Rumyanochka
Ага,получила 14.04.2009 10:16:10, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
э*ко*ве*р - еееееееее!!!! ждем с нетерпением!!!!!!!! :))))))) 13.04.2009 19:40:51, Кирен
murzzzzzilka
Даша, а по Доктору Х. нет никакой информации? 13.04.2009 17:54:56, murzzzzzilka
Никакой :( Надеюсь, в мае ситуация прояснится. Если нет, будем из-за бугра заказывать, не могу-хочу крем для век :) 13.04.2009 23:04:49, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
[пусто] 13.04.2009 17:12:03
Да, если стрелочки стоят, значит попали :) Наш заказ обрабатывается, завтра точно скажут, когда он придет, но на этой неделе точно. 13.04.2009 23:03:59, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
присоединяюсь к вопросу:)чтоюы знать когда ловить топик со встречами. 13.04.2009 17:44:12, Порядочная стерва (в сист. Lynac)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!