Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Birlik

Туфли K*ANN*A для информации

Получила у Тельмы и Луизы вот такие туфельки K*A*NN*A, . Ждала месяц мероприятия чтобы их выгулять и оказалось, что задник у меня с пятки слолзает хоть на голой ноге, хоть в чулке. Было грустно и обидно, уже подумывала отнести в ремонт, отрезать этот злополучный задник и получить мюли, но вчера мой мир перевернулся))). Не знаю, была ли это соконфянка или нет, но в любом случае я страшно благодарна девушке, которая вчера в Главclub Greenconcert на концерте группы Серьга была именно в таких туфлях. Идея такая: под задник пропущена лента чёрного цвета и обмотана в 2 слоя над щиколоткой, сбоку завязан бант. Утро мое
началось с забега в Леонардо, куплены 3 метра чёрной шелковой ленты и туфли спасены. Делюсь, вдруг кому-то поможет носить туфли не поправляя задник через каждые три шага, ну и просто поднимает настроение. А туфли, кстати, очень мягкие и удобные))).
02.06.2019 23:22:42,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в любом ашане в обувных отделах в мелочевке(где шнурки и стельки) продаются силиконовые наклейки для обуви (подпяточники, полустельки, широкие полоски и круглые накладки для натирающих мест и проч.). среди них есть тонкие длинные полосочки по 4 шт. для перемычек в босоножках. меня они очень выручают на точно таких же задниках, как у Ваших туфлей, у аварок, когда те растягиваются и сползают с пяток. и никаких лент и прочих излишеств, все на месте и очень удобно ))
03.06.2019 04:11:20, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!