Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Масло от Нютика где храните?

я видела вчера, вы все набрали))))
Я поставила в холодильник, а оно замерзло сегодня))) и картина, простите за тафтологию, маслом - коротка кошачья лапа - не достать карандаша (с))))) Масло, застывшее в бутылке с узким горлышком....
А я решила, что оно живое, его в холодильник надо.
26.05.2019 12:59:21,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
это ужас, что они в него добавляют. Я по жизни масло не ем, никакое... это - жру как не в себя, и еще хочется, что там в нем есть-то? витамин е или д?
27.05.2019 13:38:21, Пила, Вино и Хохотало
Оливковое масло рекомендуется хранить при комнатной температуре.Замерзание масла в холодильнике-признак качества и отсутствия примесей других масел.Вытаскивайте его из холодильника и через некоторое время оно вернётся к первоначальному виду.Однократное замерзание не повлияет на качества масла.Считайте,что таким способом Вы устроили маслу проверку)))
Храню масло в кухонном шкафчике.
26.05.2019 16:29:24, metress
Пила, Вино и Хохотало
спасибо поняла, растапливается оно действительно легко и просто, выковыривается из бутылки сложно))))))))))))
26.05.2019 18:32:32, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!