Раздел: Обсуждение СП-товаров (Летняя сумка, отзыв)

В блог Подписаться на Дзен!
Ellen

Добавлю хваст Анекке

Сегодняшний улов, прямо вот нравится-нравится))
Летний светлый шоппер с двумя парами ручек, можно носить на плече и в руке. Материал - ткань под рогожку с вышивкой.
картинка


Когда-то очень давно у меня была подобная сумка - сочетание кожи и пластика с внутренним мешком. Очень ее любила, затаскала донельзя. И вот, наконец, нашла похожее)) Чисто летний вариант. А внутреннюю часть можно носить отдельно, там еще длинный ремешок есть.
картинка

25.05.2019 20:58:48,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А чьё предложение? 26.05.2019 23:10:59, alisa42108
Черепашка aka Bel
просто супер. такая милота. я даже себе решилась взять.
26.05.2019 19:58:19, Черепашка aka Bel
Антонинка:)
Классные!!! Уже жалею((( била себя по рукам и не взяла( 26.05.2019 19:40:52, Антонинка:)
_Мушка_
очень люблю эти сумки. на прозрачную давно засматривалась, Вот теперь мучаюсь, вроде не нужна, но такая хорошая.....
26.05.2019 13:29:37, _Мушка_
ЭллиС
Хорошенькие какие сумочки!
26.05.2019 08:37:35, ЭллиС
Ух ты, а я такую прозрачную не увидела в предложении. Все-таки они такие классные :) 25.05.2019 22:33:13, toy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!