Раздел: Интересное в Сети (Аквашузы для детей)

В блог Подписаться на Дзен!
kat.111

Посоветуйте обувь для каменистого пляжа

Едем в Турцию и пляж каменистый. Нашла в инете: тапки и еще носки. Что лучше, удобнее для ребенка 7 лет? Я просто ни разу не использовала такую обувь, но по камням ходить сын вряд ли захочет и мне тоже неприятно
23.05.2019 08:32:03,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Инфинитти
я прям во вьетнамках захожу, потом снимаю, на руки одеваю и погребла ))) ну и там на месте этого добра навалом и по приятной цене, всё там покупаю по мере необходимости
23.05.2019 17:58:17, Инфинитти
Jekson
Аквашузы ещё каждый годпродают в Ашане. Там дешевле всего выходило, а по качеству декатлоновским не уступали. 23.05.2019 13:06:13, Jekson
Ellen
В Спортмастере или Декатлоне купите босоножки такого плана
[ссылка-1]

В них можно и ходить и купаться - ничего с ними не делается. И ноги не натирают)
23.05.2019 12:58:08, Ellen
Вы узнайте, в некоторых отлелях есть специальные места для захода в воду, там мешки положены и заходить по ним удобно 23.05.2019 11:58:07, Булочница
kat.111
там понтон есть, но до него еще нужно будет допрыгать
23.05.2019 12:11:25, kat.111
понтон это одно, а мешки прямо в воде лежат по дну, дорожки такие, почитайте в отзывах по отелю, может есть. Мы были в районе Текирова отель Марти мира, там есть такие
23.05.2019 12:17:29, Булочница
Benita
были в том году, все тапки шлепки кроксы в воде слетают. если не любите камни то впечатление подпортиться. некоторые дети привыкают к камням, моя нет.
есть силиконовые как галоши покупали в Египте. могу фото прислать. они из плотного материала. такие лучший вариант.
23.05.2019 11:47:14, Benita
Пила, Вино и Хохотало
мне не нравятся все эти натягивающиеся вещи, они когда мокрые - вообще беееее... вот в кроксы вставился и беги))) можно даже поплавать)))
23.05.2019 09:51:08, Пила, Вино и Хохотало
Mellamori
В кроксы же вода заливается ..плавать не удобно ..
23.05.2019 10:28:26, Mellamori
Пила, Вино и Хохотало
ну это совсем для эстетов... кто прям плавать любит - тот тапки выкидывает из воды на пляж и плывет без них))))
а побарахтаться у берега кроксы не мешают, они еще и не тонут))))))))))))))))
а вот это прилипшее к коже тканевое синтетическое - да еще мелкие камушки под этой тканью.... фуфуфуууууууу.....
Пысы - вы там как? все, финал, апофеоз???
23.05.2019 10:40:33, Пила, Вино и Хохотало
Mellamori
Вчера последний звонок был, теперь 4 экзамена и вручение аттестатов
23.05.2019 11:03:10, Mellamori
Пила, Вино и Хохотало
ааааа.... вот откуда у нас по району вчера шла компания красивых китайских детей.... прям все 5 азиатские выпускники))))
23.05.2019 11:14:32, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
дело в том, что после плавания бывает невозможно выйти без тапок, камни и волны...для этого они и нужны...в кроксах в таких случаях совсем не удобно...
23.05.2019 10:56:59, Евушка
Кроксы с ног спадают. Выкидывать на берег не вариант т.к. самое сложное это выйти на гальку, а не в море зайти.
Мокрые тапки снимаются и сохнут, никаких проблем )) Никто же не заставляет в мокром бегать, мы и купальники/плавки переодеваем )))
23.05.2019 10:54:14, Иришка-Мартышка
lialka
это у вас неправильные кроксы :) Классическая модель Клог. Даже когда велики, не спадают. И по пляжу в них по горячему песку ходим, и в воду по гальке заходим, и плаваем в них же, всей семьей - очень удобно
24.05.2019 02:10:15, lialka
Евушка
если вы точно уже знаете, что будет не комфортно без обуви, то лучше наверное здесь купить, там в любом случае будет дороже...мы когда-то покупали также в Турции, т.к. приспичило, но зато потом не могли нарадоваться, даже по песку в них ходили, ноги всегда чистые) покупали тапки...
23.05.2019 09:48:49, Евушка
[ссылка-1]
Катя, можно и в турции их купить. Мы, когда ездили в кемер, там покупали, но теперь я бы заранее подготовилась, а декатлон милое дело, всегда выручит.
[ссылка-1] [ссылка-1]
в турции носили типа таких, только еще была утяжка. Но покупай с примеркой, бери детей с собой.
Т.е. до пляжа шли в обычных сланцах, на пляже переобувались в эти аквашузы, зайти в воду, поплавать вернуться на лежак, походить по каменистому пляжу -в них.
А вот пластиковые аквашузы не порекомендую, у нас провалялись без дела, неудобно, не покупай [ссылка-1]
23.05.2019 09:30:32, Атом
kat.111
поскачу в декатлон, спасибо за наводку, не хочу ноги ломать по камням
23.05.2019 12:09:26, kat.111
SweeT
на самом деле это очень полезно, ходить по камням.
23.05.2019 09:18:51, SweeT
Только отпуск обычно у всех не такой длинный, чтобы мучиться и уговаривать себя про "полезно". Имхо ))
23.05.2019 09:52:26, Иришка-Мартышка
Евушка
это понятно, но если совсем не приспособлен ничего хорошего( я как-то походила по камням с Сухуми, у меня все подошвы ног были усыпаны мелкими синяками и я вообще уже нигде ходить без боли не могла(
23.05.2019 09:24:38, Евушка
В Турции эти тапки будут на каждом шагу.
Вообще есть у разных фирм, в прошлом году купили к Декатлоне - вполне себе тапки )) Мне даже больше турецких понравились. Мой младший по гальке отказывался ходить с рождения, поэтому уже 10 лет такие тапки покупаем и в них ходим на пляж. Причем уже все, теперь не понимаю зачем я со старшим мучилась ))
В носках я малышей видела, не знаю удобно или нет. Мне кажется подросшему удобнее тапочки, в них же и просто бегать можно.
23.05.2019 08:59:38, Иришка-Мартышка
Пепилотта
Покупали в свое время в Декатлоне тапки, надеваются как носки, стоят рублей 600, отличнейшие, горя не знали)))
23.05.2019 08:41:04, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!