Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская летняя обувь)

В блог Подписаться на Дзен!
Brillante

Аварки от Просто Луизы - Хваст

Курьер сегодня привез аварки. Заказывала на танкетке и обычные, на узкую ногу (размер 40, верх от 39р.)
С оргом вопрос уже решила, широкие она забирает, спасибо. А при выборе цвета в следующий раз буду внимательнее.
картинка

вторые на танкетке хотела бордового цвета, цвет образцов кожи не нашла и добавила фото сумки, а как образец модели на фото были аварки фиолетового цвета.
Получила фиолетовые, сначала немного растроилась (написала оргу претензии), но на ноге они хорошо сидят, поэтому оставляю их себе, пристраивать не буду.
картинка

картинка

картинка

первые очень красивые, переливаются как перламутр (розоватый цвет на фото не видно), но широкие (пришли обычные, не на узкую ногу)
картинка

картинка

Немного озадачилась, какие заказывать в следующий раз на танкетке (очень удобные оказались) обычного размера или с уменьшенной полнотой (т.к. писали что они обычно идут уже обычных) но увидела этикетку на пакете, что их все же мне сделали, как я хотела.
картинка

В субботу поеду возвращать, кому интересно можете посмотреть цвет Puri живьем:)
21.05.2019 17:32:49,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Чем старше попугай, тем ярче оперение
слушайте, ну неужели вот прям-прям удобные???? таких много же на юксе дают, еще и дешевле, но поверить не могу, чтоб это было удобно носить.
21.05.2019 19:21:17, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Brillante
Мои прошлогодние обычные свекровь отжала:))) 21.05.2019 22:42:30, Brillante
y_anna
Да-да, знаю)) некрасивые и неудобные какие)) отдай мне)))
21.05.2019 22:46:07, y_anna
ТАКСА
а какие некрасивые....
21.05.2019 22:18:34, ТАКСА
самые удобные босоножки, которые у меня когда-либо были
21.05.2019 21:45:06, Soonnn
Монечка
Мне очень-очень удобные. Я даже в Испании еще одну пару купила. Теперь у меня их три) Обожаю их
21.05.2019 21:35:29, Монечка
мне очень удобные
21.05.2019 21:25:13, муза мужа
y_anna
Вот не факт, что на юксе такие же удобные
У этих задний ремешок упругий и торчит, поэтому держится на пятке.
У меня такая обувь на пятке не держится, вся слетает,
я даже лодочки не ношу, а эти нормально.
Я и моя младшая носим в размер, старшая носит на размер больше, все на тонкой подошве
В этом году есть несколько цветов с анатомической стелькой.
Мне нравятся опять же, что места не занимают и универсальные, в городе, и на море уместно выглядят.
21.05.2019 21:20:32, y_anna
на танкетке для меня очень удобные и легкие. на плоск.подошве тоже хороши. не натирают, сидят, как влитые. конечно, с плоскостопием целый день в них тяжеловато, что есть, то есть.
но я третье лето буду носить. не представляю сейчас что-то другое им на смену. возможно, закажу еще пару )
21.05.2019 20:56:26, shелковица
Мне оказались совсем не удобные. Брала 2 пары на плоской подошве и на платформе. На плоской одни кое как относилась и выкинула, вторые валяются. На платформе вообще не реально носить((( Но у меня высокий подъём, может в этом причина.
21.05.2019 20:56:06, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
На платформе задняя часть сильно давит и дикая боль от неё. А на плоской низкой подошве мне натирали пальцы.
21.05.2019 21:04:45, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Далена
Самая удобная обувь на лето для меня. А уж на моря разную обувь беру, но хожу только в аварках)) Вот реально супер обувка. И ещё не знаю с чем связано, но аварки с йокс быстрее истрепались у меня по сравнению с аварками из закупки Просто Луизы.
21.05.2019 20:52:19, Далена
roockie80
Ношу третье лето, другие даже и не достаю. Очень удобно, по крайней мере мне. 21.05.2019 20:24:09, roockie80
ROyaL
Моя любимая обувь на лето, и не все похожие такие же удобные. 21.05.2019 20:18:34, ROyaL
Антонинка:)
прям удобные)
и мне, например, красиво
21.05.2019 19:36:22, Антонинка:)
Чем старше попугай, тем ярче оперение
это ж неприличное название поп@ ?
21.05.2019 20:28:56, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Антонинка:)
почему неприличное?)
22.05.2019 13:34:15, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!