Раздел: -- посиделки (Tangle Teezer отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Olginn

Подскажите про расчёску

Хочу заказать на Озоне Расческу Tangle Teezer The Ultimate .Вот реально стоит? Она лучше обычных массажных щёток?
картинка
21.05.2019 17:08:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Мне сначала нравились эти тизеры, а потом разонравились. Наверное, на прямые волосы норм, на кудряхи как-то не особо прочёсывается всё, так, прилизывается по верху. В итоге взяла деревянную щётку.
22.05.2019 22:23:31, al_gol
Очень классная, дочка только ими пользуется. А еще у меня от них кошки в полном восторге, как только дочь берет эту расческу, кошка несется и морду подставляет, чтобы ее чесали!!!! Пришлось теперь и для животных прикупить такую. Еще мне очень удобно йорку колтуны расчесывать.
22.05.2019 12:10:22, МышьСерая
Инфинитти
Прям вот стоит, она классная! Я брала у Жу4ка, все виды, эта мне больше всех нравится. Другие тоже, но мелкая всегда в дороге или сумке, для мокрых волос лежит в сумке для бассейна, а эта домашняя, удобная, длинные зубчики, мокрые волосы запросто расчёсывает, я ей даже умудряюсь укладку делать при помощи фена, держать удобно, не элекризуются волосы, очень легко мыть и сушить, легко чистить, и мне кажется они вечные. 21.05.2019 20:16:33, Инфинитти
Антонинка:)
"Копия" висит в фикс-прайсе и вот ее - прямо очень-очень хвалили) в каком-то из инста-обзоров.
21.05.2019 19:37:32, Антонинка:)
МилаМила(2)
Плюсуюсь, набрала в фикс-прайсе по 99 руб., вещь!!! 21.05.2019 20:39:04, МилаМила(2)
Rich
нам очень нравится. Теперь в доме только они)))
21.05.2019 18:50:28, Rich
La vida
Мне больше нравятся эти [ссылка-1]
21.05.2019 17:10:17, La vida
Irun
Подскажите пожалуйста, какая именно? У вас волнистые волосы? 22.05.2019 07:03:23, Irun
La vida
У меня и у дочки нет, тонкие, густые. Но, этой расческой мы расчесали мою кудрявую племяшку с тонкими волосами до пояса, это вообще единственная расчёска которая её "взяла". Вот такая [ссылка-1]
У дочки есть вариант походный, носит с собой в школу [ссылка-2]
22.05.2019 08:21:34, La vida
Irun
Спасибо, то что нужно 22.05.2019 08:30:36, Irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!