Раздел: Просто поделиться (Елочные игрушки)

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

И все-таки. Про Щелкунчика, Короля, НГ...

Нормальной девочки (из сказки) под эту компанию (Щелкунчика и Мышиного короля) никому не попадалось?
Ну не нравится мне та, что в майолике(((( много что нравится, но не она. А за такие деньги - нравится должно) я уверена.
Вот где. Чтоб по стилю, размеру и т.д.
Ну вдруг кто-то тоже задавался подобным поиском)



А пока - у меня почти полная коробка уже новых стеклянных игрух, купленных ПОСЛЕ праздников уже) и заказанные жду. Хочу настоящую сказочную елку для внуков потихонечку собрать...
На свинку-рябинку - наглядеться не могу)
И мышка у Ариэль - ужасно милая, спасибо Lena.@

Для кого это пиар, ну... не знаю, что сказать)
20.05.2019 19:54:46,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мусюша
А деревянного не хочешь? Он очень прикольный. Я заказывала у девочки в контакте
21.05.2019 09:57:58, Мусюша
А можете дать контакт? Тоже их люблю :)
21.05.2019 10:39:29, Ольга В.
Антонинка:)
Да Щелкунчик то с королем уже давно обитатели персоналки. Я долго выбирала) не нравились всё. Но комплект вот никак не соберётся
21.05.2019 10:05:15, Антонинка:)
_Мушка_
У меня щелкунчик и король клинские, а девочку купила совсем из другой серии. И мне кажется, что тут как раз можно не компоновать их по стилю. Они же из разных миров ))))
у меня вот такая:
картинка

20.05.2019 21:51:49, _Мушка_
Антонинка:)
Ойййййййй!!!! А откуда такая?!!
Спасибо!
Так красиво!
20.05.2019 21:54:09, Антонинка:)
_Мушка_
в СП брала, кажется в Холиде***й класик. Сейчас посмотрела на сайте - не нашла. Но на сайте Зимняя сказка она есть - [ссылка-1] , там и других можно посмотреть .
такая, например, [ссылка-2]
20.05.2019 21:58:56, _Мушка_
Антонинка:)
Спасибо большое!!!
20.05.2019 22:01:00, Антонинка:)
Классные!
20.05.2019 20:16:31, муза мужа
Антонинка:)
Сиротинки вот только)
Ну не нравятся мне люди в майолике(
20.05.2019 21:54:51, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!