Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
dama Petronila

Хваст :)) и спасибо оргам. Только для позитивных!

!!! Сливо-негативщикам просьба пройти ..... мимо ;) и сливать в своей спецом созданной для этого дела теме.

Спасибо огромное всем нашим оргам за труд и терпение!
И хотя сегодня на Туле был просто кашмар, и я (признаю), в первый раз за 13 лет вставала вторым рядом (не с раздающими оргами, с участниками!) просто потому что встать было в принципе негде даже после полного круга по всему периметру. Поездка на общие встречи хоть и редкое для меня в последнее время, но всегда приятное мероприятие. Ну и вспомнить молодость, куда без этого ;).

Спасибо оргу anjick за вкусности в виде сухофруктов. Сколько ни беру, ни разу не разочаровалась. Всегда все свежее и вкусное.

Спасибо Светлане EkZotika за чудесные бутылочки!
Они очень приятные. А за 600 руб это просто находка для подарка!


Носочки по 30 ры украинские это вообще улет!
Спасибо оргу Elencha.
Они тоненькие и тянутся хорошо.
Размер 20-22 налезает и на мой 39 размер.
Пардон, модель (36 размера) капризная, позировать отказалась, пришлось тайком снять :))


Ну и тадам! Гвоздь сезона! Тапки чувака :)))
Замечательные! Жаль не достались синие, но эти тоже супер!
Размер 39 евро на мой 39 подошел отлично.
Длина стельки 26 см. Очень легкие и клевые. Стелька мягкая, толстенькая, вынимается. Ну, вы и сами все знаете, кто получил ;).

18.05.2019 14:09:36,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Я так рада)
И за отзывы.
И за то, что почти нет пристроя.
И за то, что увидела на Тульской) прям видно было недовольных)))
Про пиар...
Ну, могу продемонстрировать свою персоналку. В доказательство. Того, что мне без % никто не выкупает. За пиар не доплачивает)
Хотя и в этом в свое время не видел никто ничего плохого. Когда королек (сори, если вру), снижала процент за отзыв в конференции)
Понимаю, что "вспомнила бабка, как девкой была", но все же...
Отношения, да, ценю. Любимых оргов мало.
Как организатор, знаю, что благодарности в слух - "строить и жить помогают", очень. И это нормально. Тем более когда есть реально, за что спасибо сказать.
Забавно, что раньше никого не смущало, кроме отдельно взятых личностей. Даже когда орги приходили делиться приобретениями из своих закупок. Спасибо после каждой субботней вообще не вызывало вопросов. Только помогало находить что-то нужное.

Понимание слова "предвзятость" пришло по полной программе)

И думаешь так... Да ПЛЕВАТЬ. Кто там бесится и ядом исходит, кто пережить не может каждое мое здесь появление.

Благодарила/хвасталась ("ой, ссори, "пиарила"), в рамках правил, и буду продолжать это делать) Когда сочту нужным.
20.05.2019 19:42:33, Антонинка:)
Шоколада
А кто знает, будет еще выкуп Тапок чувака? В файле не смогла найти остатки((( и дозаказ уже был 14.05? проспала?
19.05.2019 14:10:41, Шоколада
Шоколада
Может кто промахнулся, пристройте 46...
19.05.2019 14:11:29, Шоколада
Мята
Все отлично! Я за Вас рада.
А мой укор в известной теме за негативные отзывы модераторы удалили как спам/флуд/провокации:))
Хотя, видит Бог, я просто заступилась за оптимистов, которые ещё имеют смелость выложить свои удачные покупки :))
18.05.2019 23:34:30, Мята
Pravnik
Ждала пристрой, мужские есть, но не самого нужно и популярного 43-го, а женских вообще ноль. Печалька... :).
18.05.2019 22:04:21, Pravnik
а где Вы видели мужские 43? поделитесь инфой, пожалуйста
19.05.2019 21:47:32, Hansa
Pravnik
43 нет в пристрое ), об этом и пишу )
20.05.2019 11:37:10, Pravnik
Suldom
Попробуйте в инете поймать. Нам только что привез курьер, муж говорил, а что так дорого, пока не примерил. Я поймала последний размер, вышло дороже, чем в СП, но со скидкой все равно. 19.05.2019 10:33:16, Suldom
Suldom
Тапки хороши. 5 часов гуляли. Не, я подозревала, что это Антонинкин скрытый пиар, но хороши.Мужу не досталось, завтра за 3400 приедут не СП.
Бутылки клевые, но чет не нашла фото на их сайтах со снятой крышкой-там в принципе просто круглое. Пить не совсем удобно, но все довольны. 690- это скорее 700
На носки так и не пригапсили. Если б пригласили, уже бы забрала.
Короч, то же самое. Больше нет ничего в персоналке.
18.05.2019 21:03:37, Suldom
Мадо (Робкая)
Носки от иришки, которые Антонинка пропиарила тоже класные!:) Себе взяла с горошком люрексом:) девице с цветуечками, все укороченные. Пошла и по просьбам трудящихся записалась еще на носки со свинками:)) 18.05.2019 21:33:41, Мадо (Робкая)
Горлица
А тапки чувака на широкую ногу? У меня вот тоже 39 размер, но стопа 25.3. Значить мне в этих тапках 39 будет велик, как считаете?))
18.05.2019 18:52:17, Горлица
dama Petronila
У мен нога средней полноты, есть запас по полноте. У меня правая нога 25 ровно, левая 25.5. Левая туфля :) мне впритык в длину, но не жмет, а правая свободновато. Мне 40 был бы оргомный для правой ноги точно, задник бы хлюпал и не факт что левый ботинок не был бы тоже большим. Впечатления нет, что малы, поскольку они тряпочные. Все очень удобно.
Думаю, что 39 вам должен в самый раз подойти.
18.05.2019 20:19:32, dama Petronila
Smolik
Ну всё..сдаюсь) и мне нужны) очень мне нравятся ваши. Какой это цвет?
18.05.2019 15:55:23, Smolik
Marg
Свет, в дозаказать почти не было тряпочным (( я было рванула, но в итоге были доступны только фиолетовые кроссовки . Интересно, когда теперь полноценный сбор будет
18.05.2019 20:40:35, Marg
Smolik
Ну значит всё же не нужны)))
19.05.2019 20:52:29, Smolik
dama Petronila
:)) правильно! У меня цвет chambray light grey
18.05.2019 16:52:46, dama Petronila
А размер 18-20 и 16-18 кто взял? Померяйте их пожалуйста ) на какую стопу подходят? 18.05.2019 15:10:56, Ira1901
Моя пятилетняя дочь на 28-29размер ноги носит 16-18 носочки. 18—20 тоже подходят 18.05.2019 20:49:33, Elencha
Lisania
Хоть я и из предвзятых), тапки суперские!
В свою очередь хочу сказать спасибо Моттильде за скамейку, торнадо и бонусные перчатки. Решила сделать маме подарочек-сюрприз, а она, оказывается, как и многие мамы здешних соконфянок, все это по телевизору уже видела, но по фантастическим ценам естественно) Уже ожидает встречу с подарочками)
Поэтому делаю вывод, СП пока не совсем умерло)
Анна, еще раз спасибо!
ПС: муж был ошарашен тем, что он получал, думал за футболочками приехал:)))
18.05.2019 14:42:49, Lisania
Мята
Тоже присоединюсь, спасибо за скамейку и перчатки. И за улыбку на встрече :)) 19.05.2019 12:40:49, Мята
Suldom
Я отзывы на скамейку почитала, так и не решилась. Даже с учетом рекламы и антирекламы на от""" зовике. Все побежали и я побежал уже не мое. 18.05.2019 21:26:34, Suldom
Marg
А что не так в скамейке?! Очень нужная вещь!
20.05.2019 08:46:31, Marg
Мята
Я на эту скамейку уже и так зарилась... 1500 было жалко, а тут цена очень порадовала... 19.05.2019 12:41:56, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!