Раздел: Обсуждение СП-товаров (Льняное платье)

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Мой отзыв о платье с лошадками от Медведицы

Живого фото не будет, т.к. некому красиво фоткать. А плохое вешать не хочу, в прошлый раз после такой "живой" фотки раскритиковали вещь, а оно того не стоит, платье то хорошее.
Итак, ОГ 90, плечи широкие, взяла размер 46. В плечах самое то, а в талии свободненько. Но я так и хотела. Качество пошива хорошее, но лен прямо скажем толстый, хоть и мягкий. Низ двухслойный, в жару упарюсь наверное, пока не придумала когда носить. Замеры: длина 120 см, мне по щиколотку, ИМХО длиннее пришлось бы отрезать. На мне как на модели, так что рост у нее 162 явно. Длина темной части 35 см, ширина под мышками 51 см, ширина по линии отреза юбки, вверху 49 см. Верхняя часть у меня темнее... Платье такое

картинка

18.05.2019 13:27:02,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Платье отличное! Я тоже получила. Давно не была так довольна покупкой, особенно СП-шной :) И оно не будет жарким - это же лён! Ткань очень мягкая, действительно вываренный - а льну такая приобретённая в процессе "мятость" ещё и очень идёт :)
19.05.2019 12:12:52, Сыроежка(с большой буквы;)
очень хочется живое фото)
19.05.2019 14:18:22, Гугуся
Оно совершенно такое, как на каталожной фотке :) Один маленький нюанс - там, где лошадки, снизу кружевная тесьма не белая, а бежевая. Но это его не портит. А фотографировать я не умею красиво :)
19.05.2019 15:52:56, Сыроежка(с большой буквы;)
Ольда
Подскажите пожалуйста артикул? Что-то лошадок не вижу
18.05.2019 22:10:19, Ольда
М3091/белый Давно на него смотрю...боюсь на 50р буду "на чайнике" :(.
19.05.2019 14:41:25, Irina7646
Mokraya
Ну классное платье!
Лен еще выстирывается. То есть сначала может колом стоять, а со временем истирается... Или я ношу его десятилетиями, и он на мне истлевает :)
18.05.2019 17:13:23, Mokraya
Elo4Ka
Да, я тоже так ношу. Постираю пару раз его, потом получше будет. Хотя он и сейчас умягченный немного.
18.05.2019 17:20:37, Elo4Ka
МамаМатвеяиСергея
Какое классное! Пошла записалась уже) Спасибо!
18.05.2019 15:11:08, МамаМатвеяиСергея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!