Раздел: -- посиделки (Справка 079 у)

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.05.2019 15:33:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Irkok
в интеренете набираете "купить справку 79" и усё - напишут то , что вы продиктуете
15.05.2019 15:53:01, Irkok
написала в конвертик
15.05.2019 15:47:35, nikamama
Самое печальное, что у нас есть все прививки, но в школе сертификат отдали в поликлинику, а в поликлинике потеряли. И теперь отказываются восстанавливать. Я вся в расстройстве уже третий день хожу туда-сюда и похоже тоже придётся покупать 15.05.2019 15:46:35, AnnaAnneli
В итоге после трех дней поисков мне сегодня дали бумажную копию с синенького сертификата. Ничего у них в компьютере нет. По крайней мере на старшего ребёнка. Может на мелкую уже вносят. 15.05.2019 18:03:10, AnnaAnneli
Даже раньше в поликлиниках была своя карта прививок, которую они никому и никуда не отдавали. Даже при переезде - обычную карту отдали. а с прививочной сделали копию, заверенную у главврача. А сама карта осталась в поликлинике.
Я бы написала жалобу главврачу, далее в департамент. Мало того что платить за то что они обязаны хранить просто нонсенс. Но в любом случае прививки нужны, они потом как, по второму кругу ребенку все вколят?? Пусть обоснуют отказ.
15.05.2019 17:12:28, Иришка-Мартышка
Цветик-семицветик
в пол-ке в эл виде всё есть
15.05.2019 16:26:07, Цветик-семицветик
EkZotika
+много - пришла брать для госпитализации - все в компьютере..в отдельной форме вводится на печать
15.05.2019 16:48:42, EkZotika
Filia
Прошлым летом дочке распечатывали в поликлинике. Электронная карта уже была.
15.05.2019 16:20:56, Filia
КалиНа*
А теперь в саму школьную карту не записывают? Такая формата А4?
5 лет назад сыну в школе отдали на выпускном. Она меня очень спасла, когда надо было разыскать прививку от кори.
15.05.2019 15:53:56, КалиНа*
Раньше у нас в школе был медкабинет и там были все карточки и все прививочные сертификаты и сидела медсестра. Сейчас там никого нет, а карточки они отдали в поликлинику. 15.05.2019 15:59:13, AnnaAnneli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!