Раздел: Просто поделиться (Заблокировался айфон что делать)

В блог Подписаться на Дзен!
pesnya

знатоки айфонов - прошу помощи

Сестра рыдает, айфон полностью заблокировался, из-за того что дети чего-то там понатыкали, когда он запрашивал пароль. Настроен был на палец. Пароль она не помнит. Теперь он вообще его не запрашивает, только входящие звонки даёт принимать. Учетная запись через комп тоже заблокирована, в техподдержке сказали что-то типа восставновить заводские настройки, при этом всё сохраненное слетит, и главное - фото и видео за 6 лет, из-за чего, собственно, и рыдания. На облаке лишь сотая часть всего сохранилась, не спрашивайте, какого....... она их не скачивала. Что-то можно сделать?
15.05.2019 14:08:58,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если была синхронизация с компьютером - можно попробовать к нему подключить, иногда помогает. Если нет - в поддержке правильно сказали - сброс до заводских настроек через DFU и восстановление с iCloud.
(Старательные дети - 10 раз неправильно ввели пароль, при этом время между попытками увеличивается до 60 минут на 9 попытке ..).
В моём случае спасла полная копия на iCloud - после сброса телефона всё восстановилось.
15.05.2019 16:22:19, Bacb
В техподдержу именно эпл позвоните, ко мне в своё время прямо прикрепили специалиста, вместе заводили новый аккаунт прошлым летом. Рядом с компьютером-почтой надо будет сидеть. Мне перезванивали неск раз, проблему решили.
15.05.2019 15:43:29, Niza
pesnya
И фото-видео старые сохранились?
15.05.2019 15:45:58, pesnya
да, они тоже. Мне оч важно было сохранить воцап, который никак нигде не был дублирован, облака у меня нет. Тел бул старый, правда, 4S - но это прибавляло проблем сильно, как мне сказали, если бы был поновее - было бы проще. Я ни разу не спец. 15.05.2019 15:52:56, Niza
pesnya
Ясно, спасибо, обнадеживает. Видимо, в техподдержке ей с первого раза тоже "не спец" попался, у них это часто бывает)
15.05.2019 16:03:45, pesnya
надо прямо просить и требовать специалиста, упирать на важнейшую информацию, которая может пропасть, и тому подобное:) Удачи! 15.05.2019 16:09:24, Niza
Антонинка:)
ой(
мой кошмар
15.05.2019 15:12:34, Антонинка:)
pesnya
угу. Для меня кошмар все эти учетные записи, а уж яблочные заморочки - вообще за гранью((
15.05.2019 15:18:31, pesnya
arrdana
ну так установите себе хотя бы яндекс диск, туда все само перекидывается (я фото имею ввиду), да и синхронизацию с айклауд никто не отменял, настройка занимает 1 минуту
15.05.2019 16:11:54, arrdana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!