Раздел: Серьезный вопрос (Карта соответствия цветов)

В блог Подписаться на Дзен!
XXL

Алмазная вышивка. Помощь нужна :)

Заказала через ВБ алмазную вышивку «Желтые розы» арт 6890400. Не положили карту соответствия цветов номерам стразов. Может кто делал такую? Ищу фото или любую информацию. Сломала всю голову уже, самой не получается. Помогите или хоть ткните номом, где искать?
27.04.2019 16:22:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тапка
Могу только посочувствовать :( Я от раскраски по номерам потеряла ключ, раскрасила только те, что целыми цветами шли, а те, что смешивать надо, уже не успела. Весь инет перерыла, в отличие от обычной вышивки, схем вообще нет. Пришлось докрашивать "на глаз", подбирая цвета по картинке.
28.04.2019 14:41:56, Тапка
А отзывов на нее нет? Может написать личное сообщение и попросить сфоткать? Вдруг еще не выбросили?
28.04.2019 09:45:18, Ваниш
XXL
Есть. Один. Но на вб отзыв может оставить человек с 5 процентным баллом, или как-то так. А меня сомой на вб нет 28.04.2019 12:53:15, XXL
MacJluHka
а она запечатанная приходит?
не в пленке ВБ, а в родной имею ввиду.

можно заказать вторую , открыть, сфоткать карту и вернуть
или поменять просто , указав в возврате на брак.

или можно написать на ВБ, но думаю проще заказать, на ВБ проблемы не очень любят и так долго их решают
28.04.2019 07:44:49, MacJluHka
XXL
Заказывала то я через знакомую, со скидкой. Напрягать ее более не могу :)))). 28.04.2019 08:30:19, XXL
MacJluHka
закажите на себя...
зачем напрягать кого-то...
28.04.2019 09:16:47, MacJluHka
XXL
Можно будет заказать и отказаться? Попробую. Спасибо 28.04.2019 09:38:46, XXL
MacJluHka
угу, можно отказаться...
причины могут разные быть: передумали допустим или не понравилась коробка, криво натянут холст, а вам в подарок или внутри алмазики лежат не один к одному, а должны лежать так как вам хочется :)
если у вас % выкупа на ВБ 0 - то что там терять...
28.04.2019 10:22:57, MacJluHka
MacJluHka
производителю не писали?
27.04.2019 18:27:30, MacJluHka
XXL
Не могу найти сайт этого производителя. Все на ВБ сносится 27.04.2019 20:21:29, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!