Раздел: Серьезный вопрос (Вызов невролога к лежачему больному)

В блог Подписаться на Дзен!
Аня-лэ

Всем спасибо, решилось. --Кто-нибудь вызывал невролога на дом? Нужен срочно.

Моя тема в медицине. Последствия недавнего инсульта, деменция.
[ссылка-1]
UPD. Психиатр и этой же больницы проконсультировал. И года не прошло, человек уже 2 недели у них лежит. Ну, пока что ттт насколько возможно.
26.04.2019 11:25:36,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
знаю, что из частных клиник все ездят. из госполиклиник конечно надо сразу через департамент договариваться. Мне вот хирург бы сейчас не помешал. но не дозовешься конечно, обсуждали тут, что с травмой надо ползти самим.
26.04.2019 11:33:01, Пила, Вино и Хохотало
Аня-лэ
Частного, конечно. Или из государственных по оплате, но я про такое не слышала.
Просто рекомендаций хотелось бы. Может, клинику порекомендуют, из которой вызвать.
26.04.2019 11:40:03, Аня-лэ
Пила, Вино и Хохотало
В см клинике ездят все. Даже аллергологи. Выбрать самаого опытного 5а сайте и вперед 26.04.2019 12:29:26, Пила, Вино и Хохотало
Аня-лэ
Спасибо, надо было мне здесь написать, чтобы произошел сдвиг :) Больница 67 на Саляма Адиля - ужас. 2 недели всем на все пофиг. Инсульт-не инсульт, "ну он же старый, чо уж теперь". 26.04.2019 12:38:00, Аня-лэ
Евушка
ох, лечат ли они, в этой СМ Клинике( что-то сомневаюсь(
лучше уж Семашко, как ниже рекомендуют...
26.04.2019 12:42:00, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
Надо выбирать русских старых врачей. Я реально лечилась у мужиков в возрасте за 50. 26.04.2019 13:14:23, Пила, Вино и Хохотало
Marg
Семашко рекомендую
26.04.2019 11:55:16, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!