Сегодня ехала с подружкой в метро, с Бульвара Дм.Донского, а напротив меня сидела женщина, а в руках у нее пакет на котором написано: " оплачено " и КисуняМа и еще какой-то ник ,но незнакомый дляя меня
Раздел: Просто поделиться

просто так
22.04.2019 20:50:16, Лагуна756 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

когда-то много лет назад я тоже ездила в метро и иногда встречала людей с никами на пакетах, некоторые были мне знакомы (ники, не люди) )))
23.04.2019 00:23:35, Биссектриса ^^
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.


