Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

letik

подскажите ,кто знает

нужно эффективное средство от клопов,подскажите ,плиз

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.04.2019 20:08:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую вам! Мы два месяца с этой напастью боремся, все никак окончательно не выведем. Уже и дезинсекторов вызывали два раза, все доступные в магазинах средства использовали, а они все равно появляются через время... 03.05.2019 09:14:56, Kakora
Ну так ясное дело, клопов травишь, а личинки то остаются. Поэтому повторные обработки постоянно проводить надо. Ну либо брать что-то более серьезное, лучше профессиональное средство. Мы с помощью Зондера от клопов вывели насекомых. Но как и писали ниже, обработку надо проводить во всей квартире. Но в случае с этим препаратом нам на две комнаты хватило 100 мл флакончика. Если уже были обработки, как в твоём случае, разбавляешь по минимуму, делаешь более концентрированным его. Плюс что действует быстро и в том числе личинок травит. Не воняет, через часа три уже можно заходить спокойно, для детей и животных безопасно. 06.05.2019 16:00:55, Vik_toriy
Средство Барс хорошее но уже разбавленное ср-во 100мл по цене 250р можно обработать только одну кровать и его нужно купить энное количество чтобы обработать квартиру от живности.Клоп это совсем не таракан которые в основном живут в кухне . А если удалять клопов нужно ср-во в большом количестве чтобы можно было обработать не только спальные места но даже пол и плинтуса всей квартиры и желательно не один раз. Поэтому дешевле и выгодее купить концентрат разбавить обработать и ещё будет запас на 2-3 обработку если это нужно. Кто этого не пережил плохо ориентируются в этом вопросе . 23.04.2019 15:53:06, Проверено..
recruiter2020
Барс- спрей для собак от клещей и тд. Универсальная штука, реально от всех насекомых помогает:)
23.04.2019 09:33:27, recruiter2020
Евушка
И от обычных черных муравьёв?
23.04.2019 13:04:30, Евушка
recruiter2020
Здесь недавно писали, что с тараканами на раз-два расправился.
нам помог от привезенных из поездки клопов, причём хватило 1-й обработки. чудо, я считаю:)
ну чем муравьи хуже?:)
попробуйте
23.04.2019 14:20:02, recruiter2020
дихлофос. 22.04.2019 23:09:51, Атом
У меня у дочери прошлым летом, пока они 2 месяца на морях отдыхали, откуда то клопы завелись. Она вызывала спец. Фирму. Сталинский дом на Кутузовском. Целая морока была. 22.04.2019 22:07:27, Tutu
letik
Ужас какой то,2 раза приходили морить,а они опять,а бабушка старая совсем не ходит....думала может побрызгать самостоятельно...Новые соседи поселились.
22.04.2019 22:15:59, letik
Мы морили 3 раза, пока соседи сверху, сдающие квартиру, не протравили свой рассадник они ползли к нам(Спасибо, что сказали, что травили).. Прям днем, ошалелые по стенам ползали тогда, я плакала когда третий раз их увидела. Женщина прям в шоке была когда я третий раз ей позвонила и бесплатно выдала нам всю аммуницию с раствором. Я залила ВСЮ квартиру с потолка до пола. Оповестила всех соседей, никто не отреагировал - У них типа нет. Ага, у меня толпами из щелей лезут, а у них нет...
25.04.2019 20:49:14, Ваниш
[пусто] 22.04.2019 23:23:38
letik
спасибо!!!!
22.04.2019 23:50:48, letik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!