Раздел: Просто поделиться
Ночью снится конфа....
Похоже переседела я в инете, сняться мне ночью люди, которых я и не видела никогда, просто по никам, просто удивительно-какая у меня фантазия...Чем длинее ник, тем толще человек:))
12.04.2009 09:09:15, Ленка Герцевна
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Из всех узнала только Мариеллу, остальные говорили:"Я такая-то"-и все форма менялась, и все у меня дома, как будто живут....Клиника.
12.04.2009 19:24:48, Ленка Герцевна

А вообще интересно, такое кол-во людей увидев меня вживую дико удивились и сказали, что вааапще иначе меня представляли:)))))))))) 12.04.2009 11:26:51, Антонинка (antoninka в системе)




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

