Раздел: -- посиделки (Хорошие витамины для волос)

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Витамины для волос хочу:)

Всем привет! Вот скажите мне есть ли такие витамины, которые хвалят все. Вот обязательно одни хвалят, другие обсе***ют. У меня все что могло выпасть уже выпало. Сейчас выпадают в пределах разумного. Просто хочу подпитать волосы. Собираюсь менять цвет с темного на светлый. Выбираю между Специальное драже ME**RZ, Алер*ана, Lady' s formula. Последний раз пила Солгаровские с Айхерба. Теперь хочу что-то другое. Буду признательная за любые советы!
12.04.2019 16:58:39,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мармуська (и на еве тоже)
вот эти [ссылка-1]
в сочетании с этим желательно [ссылка-2]
13.04.2019 14:04:19, Мармуська (и на еве тоже)
Rumyanochka
Добрый день!
Я порекомендую вот эти с айхерба [ссылка-1]
Желателен курс от 3 до 6 месяцев.
Потом сменить на [ссылка-2]
И вот этот [ссылка-3]
Но начать с первых, состав супер!
13.04.2019 10:46:09, Rumyanochka
Биссектриса ^^
у меня очень хорошо волосы росли после этих: [ссылка-1]
12.04.2019 23:59:36, Биссектриса ^^
Красота в глаз.!
есть - Силеттум, Фитофанер от Фито и Анакапс от Дюкрей
12.04.2019 20:57:41, Красота в глаз.!
Добрый день! Есть в наличии? Можно у вас купить? 14.04.2019 13:19:17, Звездные Тапки
Горлица
Из Вашего списка мне нравились Ледис формула .Мерц и Алерана вообще мимо (
Еще хороши французские Инеонев, но клиенты мои жалуются, что Везде волосы растут более активно и чаще приходится делать эпиляцию )) а вообще для волос можно попить селен или хром+селен +вит Д+омега 3. И не "засорять" организм)
12.04.2019 18:54:33, Горлица
постою .послушаю
12.04.2019 20:38:13, Elena k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!