Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте шампунь

Посоветуйте хороший шампунь и кондиционер у нас в закупках
11.04.2019 21:42:17,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Волосы длинные..прямые. Нужно увлажнение , гладкость, блеск, приятный аромат) 12.04.2019 13:25:32, galvanika
Секрет инков - он это все умеет) [ссылка-1] и пробнички есть 12.04.2019 20:47:49, AcurA
Неонка
Davines , OI шампунь и OI кондиционер он так и называется ДЛЯ АБСОЛЮТНОЙ КРАСОТЫ ВОЛОС . Аромат, лично мне очень нравится, восточные нотки.
12.04.2019 20:41:33, Неонка
Если секрет, какие волосы и какая кожа головы, какой эффект нужен - можете написать в личку, подберу) 12.04.2019 13:17:33, AcurA
Мне очень понравился Инsaйт от Золотой. Даже хваст хотела повесить. У него щадящая моющая основа, никакого зуда после использования и прекрасно промывает. А вот у неё же Ойcтep мне сначала понравился, а потом мужу отдала, ткпересушивает кожу головы, но и состав хуже. 12.04.2019 12:12:25, AnnaAnneli
Красота в глаз.!
для меня сейчас лучший шампунь Yllozure с Озона
маска - Диксон от ольги84
(до этого неожиданно чудесными оказались Egomania шампунь и бальзам, спасибо одной милой девушке за четверговые отдавашки))

хорошие предложения с отливантами у Акура, потому как пока сам не попробуешь - все чужие рассказы - ни о чем.) у меня в доме примерно литра 3 неподошедших мне шампуней в общей сложности, в тарах разного размера, зато детям на год есть чем голову мыть)))
12.04.2019 11:53:41, Красота в глаз.!
Marg
В моей закупке хороший, советую.
12.04.2019 11:30:41, Marg
al_gol
а какой в твоей?
12.04.2019 21:16:31, al_gol
Edrozeba
Вам сейчас насоветуют) побольше вводных данных бы. Чего ждете от сабжа?
11.04.2019 22:49:24, Edrozeba

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!