Раздел: Достопримечательности (Индивидуальные экскурсии в Абхазии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Спасибо Силя за гида в Абхазию)

Спасибо огромное за ссылку на гида, это было реально супер! Человек прям сделал наш день, я и не знала , что экскурсии могут быть настолько индивидуальные, что исполняют хотелки и чуят настроение трёх индивидуумов ну очень разных по интересам!
Силя, огромное спасибо! Теперь мы только с ним!
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.04.2019 12:55:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
++++
11.04.2019 12:09:40, мореМари
al_gol
Спасибо за ссылку, воспользовались, отзывы понравились... очень хочу увидеть озеро Рица. Мы как раз до майских туда собрались.
10.04.2019 19:39:18, al_gol
Zhurol
Озеро немного разочаровало своим состоянием берега и дна у берега, там что только не валяется(( даже огромные части от тракторов. Перед озером красивее показались другие места. 11.04.2019 10:47:00, Zhurol
al_gol
Эх, жаль. С детства мечтаю посетить эту местность, как раз изза озера, муж не особо горел желанием на весь день ехать в Абхазию, я его этой своей мечтой детства уломала:(
11.04.2019 11:42:54, al_gol
Oazis
Я видела, в юношестве! Гагры, это так красиво... светлячки, зелень, запах листвы... Галечные пляжи люблю, сушь Крыма не люблю. Эх, мечтаю там побывать еще раз.. 11.04.2019 01:52:22, Oazis
Там совсем не так как раньше, я тоже там в 85 году была- это была сказка! Сейчас очень грустно на все это смотреть((
18.04.2019 21:41:24, муза мужа
Zhurol
Да, пляж Гагры, точнее прозрачность воды -потрясающе. А главное, узнав, про пресность воды у берега из-за впадающих рек, глубину у берега, что под смотровой -прям вау! 11.04.2019 12:13:53, Zhurol
Жаль что на майские уже все занято((
10.04.2019 15:23:05, Мама Марианна
Рада, что Вам понравилось. Реально человек любит то, чем занимается.
10.04.2019 14:58:06, Силя
Zhurol
Да, абсолютно! При этом он очень внимателен, реально угадывая наши хотелки)
10.04.2019 15:15:42, Zhurol
я отмечусь, все собираюсь
10.04.2019 14:35:15, Ярька (в сист.Evesta)
Zhurol
От души рекомендую, правда. После этого раза мои мальчишки сказали, что групповые подобные экскурсии они не хотят) на всех точках нас встречали очень мило из-за его репутации, позволялось по максимуму) он нас привез к холму с остатками храма, там есть смотритель. Так он и пустил, и рассказал, и посоветовал , и просто посидели душевно, эмоции просто зашкаливали)
10.04.2019 14:47:50, Zhurol
al_gol
А подскажите, какую вы брали экскурсию и во сколько вам она обошлась в итоге(со всеми расходами)? Мы скоро едем в те края.
10.04.2019 13:33:22, al_gol
Zhurol
Стоимость прям по ссылке на его экскурсии, дополнительные траты там же. Экскурсия на озеро Рица, но мы останавливались везде, где хотелось) он с нами и ракушки собирал по берегу Гагры, и водил мелкого в заброшенный универмаг)) вино взяли, там самое дорогое 600 за л. Коньяк 800, сыр разный, сейчас уже не помню на все цены. Но мы заезжали в винный дворик, не знаю точного названия, там при нас кувшин с вином сургучем запаяли. Обед Абхазский в кафе у озера 350 руб, это тот, что с мамалыгой.
У него надо смотреть свободные дни, тк он прям нарасхват) мы откатали в Абхазию с 9 утра до 19 вечера, после у него была другая -ночное Сочи, а след утром мы его встретили на Роза Хутор)
что очень не советую, это экскурсии на 50 человек, там все их вылазки -это дегустация и толпой на 5 сек для фото у мест значимых, наблюдали эти картины. Да и про места дегустации много наслышана еще до поездки...сомнительно. мы на след день слушали отзывы о таких экскурсиях( И не пользовать услуги на светофорах от учтывах кавказцев...мы просто попали с таким, хотя ничего не предвещало разочарований.
10.04.2019 13:51:33, Zhurol
al_gol
а что за услуги на светофорах? И как он умудряется каждый день возить в Абхазию и обратно... а потом ещё ночной Сочи, а потом утром всё по новой... 11.04.2019 02:35:07, al_gol
Zhurol
Предлагают подвезти куда-либо, а потом это получается комплексная услуга с привязыванием на обратный путь((( 11.04.2019 10:45:25, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!