Раздел: Обсуждение СП-товаров (Некачественные вещи)

В блог Подписаться на Дзен!

Мои мелкие тульские разочарования или не гонись ты поп за дешевизной

Сижу с краской на голове (не СП), решила написать свои отзывы (без фото и указания оргов).
1. Внуки ходят в бассейн, с завидной периодичностью теряют там сменную обувь, кроксы уже по цене не тянем. Решила взять а ля кроксы в системе. Это ужас. И этот ужас прежде всего в том, что они скользкие, из гладкой пластмассы и навернуться в них в бассейне будет одно удовольствие. Цена вопроса около 150 р. На выброс. Даже отдавать никому не буду из-за того, что они не безопасные. Если у кого вдруг есть кроксы б/у 31 и 43 размер, приючу по сходной цене.
2. Взяла мужу трикотажные шорты. На работе строгой дресс-код, дома и на даче носит трикотажные шорты, как он сам говорит "для проветривания хозяйства". На фото у орга шорты закрывают колени модели, на муже, он уж не такой гигант, 185 см, длина как у семейных трусов и выглядят они как заштатные трусы. Цена 350 р.
3. аналогично с летним костюмчиком для внука на 122. Майка маломерка, а шорты, которые также на фото у орга закрывают колени, тоже похожи на короткие семейные трусы. Внук носить не будет. Цена 275 р.
4. Компотная смесь. Ну вот захотелось мне вдруг компоту как в детской саду. Думала там будет черносливчик, грушки и т.д. В итоге одни яблоки и пересушенная курага и еще какие-то ягоды неизвестного мне происхождения. сварила, не вкусно и не красиво. Цена около 100 р.
Все дешево и не вкусно.
Да еще муж стоит перед глазами и издевается в шортах-трусах и в а ля краксах для старшего внука и говорит : "и охота тебе было вставить в 7 часов, чтобы за таким г... ехать. Ну охота пуще неволи".
Вот как-то так. Если все эти вещи были в магазине даже по такой цене, прошла бы мимо, даже не посмотрев.
Понимаю, что сама виновата, не гонись ты за дешевизной. Да и орги тоже покупают всякую дешевую "шнягу" (выражение внука) и впаривают ее нам.
Пойду голову от краски смывать. Спасибо, что дочитали.
06.04.2019 13:03:55,

95 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поддержу Вашего мужа: такие вещички вполне себе можно приобрести в "Смешных ценах". С комфортом - в любое время и выспавшись.
07.04.2019 21:14:34, Фантина
al_gol
Вот на самом деле кажется, что подумаешь, копеечные вещи, а если посчитать, то получится кроксы навыброс 300р, семейки 350, сухофрукты 100, уже 750р навыброс, плюс проезд - как минимум 100р, и ещё и костюмчик внуку 275р, 850+275, 1125, а если ещё курьеру заплачено, то почти 1200р просто навыброс:(
07.04.2019 00:30:42, al_gol
al_gol
Сочу, я тоже так однажды с кроксами пролетела в опто.
Потом купила в Ашане кроксы за 350 что ли р, а-ля, конечно же, фирма LuckyLand. На подошве написано. В принципе, для а-ля кроксов приличные, самые удобные, что мне встречались, в душ в них ходила, не падала, ребёнок на даче таскал.
Купила своему ребёнку кроксы "Котофей" у Батошеньки, они подороже, но не столько стоят, как родные, он их пока не носил, но выглядят прилично и материал не скользкий, как у родных, или что-то вроде, не колодки. И Лаки Лэнд эти не пыточные тапки, нормально в них ходить, я в больнице даже ходила в них, как в тапках.
07.04.2019 00:22:23, al_gol
Шиповник (экс-Василиса)
У моего котофеевские. Нормальные. 07.04.2019 08:44:30, Шиповник (экс-Василиса)
al_gol
Мне тоже они нормальными показались.
07.04.2019 20:50:15, al_gol
Сабо котофей 305 руб всего и мне кажется они норм, мой в таких правда не в бассейн, а на занятия ходит
[ссылка-1]
Я еще и светящиеся брала, очень даже ничего
06.04.2019 20:44:50, Булочница
Черепашка aka Bel
и я котофей покупаю. нормально все у ними.
08.04.2019 09:24:37, Черепашка aka Bel
Спасибо за наводку. В ночи заказала, у меня цена вообще получилась 283 р. 07.04.2019 10:00:52, Tutu
Спасибо за наводку, они не скользкие? Пластик мягкий? 06.04.2019 21:19:09, Tutu
Хотиие, я вам закажу и вы посмотрите, не понравится - не заберете и все, мне кажется мягкие довольно, но мы ж в бассейн не ходим, не знаю как их на скользкость испытать. У нас синие такие 06.04.2019 23:08:23, Булочница
я вас поддержу. очень неприятно получать хрень. вне зависимости от названия закупки. я лично испытываю "испанский стыд" - орги же прекрасно видят что они продают и выдают за уникальность.
бывает еще хуже. мусор сдобренный хамством.
зимой была закупка трикотажных изделий. супер брюки, дали ограниченную партию, все в секрете, скорей-скорей, ля-ля-ля... "все побежали и я побежал"(с) к супер брюкам еще и супер труселя прихватила. получаю не брюки, а велосипедки чуть ниже колен:) я конечно росту высокого, но они еще немного и шорты. пишу организатору, что я планировала брюки получить, а не велосипедки. орг отвечает мне, что это у меня *опа такая большая и размеров я своих не знаю, а у всех остальных пятидесяти преданных заказчиц *опы нормальные и они молчат и поэтому все хорошо, радуйтесь полученному товару. а почему, говорю труселя подобного размера на мне не разъехались? потому что трусы у них всегда трусы и на всех налезают. хамство за ваши деньги. я тогда кассацией в мгс была загружена и не стала воду лить на вентилятор в конференции, но надо было. больше тыщи, однако.
сухофрукты, которые здесь покупают прекрасно обитают на Фудсити. Компот я тоже люблю:) покупаете груши, курагу, яблоки (я их не люблю) и вуаля!
не расстраивайтесь!!!
06.04.2019 20:35:17, Dafna
Кстати, чудесный компотик получается из кураги, изюма и обычного свежего яблока, а еще дольки мандаринов добавить и кружочек лимона....Ежели яблоко завалялось и мандарин одинокий стал подсыхать, отличное использование с курагой-изюмом. Причем я даже не варю, просто заливаю крутым кипятком в кувшин с крышкой или большой френч-пресс, сахар по вкусу. И компот сам настаивается пока остынет. Это к тому, что сборную компотную фигню покупать не стоит, как магазинный фарш, куда сливают не очень качественное мясо, мягко говоря, лучше выбрать самой ингредиенты и сделать состав на свой вкус, без "мусора". 06.04.2019 21:16:53, Атом
Шиповник (экс-Василиса)
На рынке беру компотную смесь иногда, на 5 л кастрюлю не больше 30 рублей год назад выходило. Но нужно смотреть, что тебе сыплют. 07.04.2019 08:46:33, Шиповник (экс-Василиса)
я люблю грушевый компот и чтобы немного сахара и щепотку корицы:)
зато в глинтвейн обязательно яблочко, изюм, апельсин или хоть шкурку апельсина
06.04.2019 21:33:25, Dafna
До чего народ терпеливый...и молчаливый - коли терять нечего, хоть рассказали бы сразу. Я долго жила без ЧС, лет 12-13. Но все-таки за подобную историю словила личный ЧС. Взбесил ответ орга, что "это у вашего ребенка ну очень большая голова, знаете ли есть такие особенности ...от болезни". При чем замеры с сантиметром, фото на ребенке и сравнение с обычной шапкой не канали. Это вообще-то была закупка взрослых шапок, хотела себе, по факту шапочки не доставали до челки и уезжали с головы даже 7-летнему ребенку, тогда ростом 128 см, худенькой и с головой без "гидроцефалии."
Я вообще оргу писала отзыв и вопрос, кто-то заказывал такие же артикулы или только я такая умная додумалась их заказать, весь выкуп такой неудачный или только на моих артикулах фабрика пряжу сэкономила? Получила поток про моего ребенка, про то, что менеджеры сами мерили и фото и замеры сантиметром я могу ... себе... на память оставить. Помню, как кровь в голову ударила, такого...я еще никогда не испытывала, "милого общения" , а уж про ребенка с "особенной головой". Я предложила привезти обратно и попробовать оргу и менеджеру натянуть эти шапки (вообще-то взрослые) для наглядной картины. Короче, получила ЧС, личный, орг послала нафик и предложила может мне еще и деньги вернуть? А я не просила возврата, хотела просто отзыв оргу оставить, обычно фабрика, которая реально сотрудничает, заинтересована в отзыве. Но после такого диалога согласилась. Шапки сдала в ЦСО, деньги в церковь снесла, имею ЧС, но с рассылки еще год орг меня не выписывала. Пока я не вспомнила про функцию спам, перестала их видеть.
06.04.2019 21:06:48, Атом
al_gol
ничего себе, реально сказала про ребёнчатую голову такое????????????????
у меня у ребёнка всё время голова немелкая была, и сейчас уже на него 52-54 не налезает, детское мало всё, а у некоторых деток головы небольшие при том же самом росте и возрасте, ну и я бы не сказала, что у моего большая... вполне себе пропорциональная. И да, бывают маломерные шапки, сплошь и рядом, или большемерные.... странный орг:( И сама же мать наверняка, как такое можно ляпнуть про болезнь....
07.04.2019 00:37:39, al_gol
ЧС мне совсем по барабану. Только на пользу:)
Я была вся в кассации и видимо так завелась, что вместо отказа дело взяли на пересмотр. Хотя мне нужен был отказ и побыстрее.
06.04.2019 21:30:16, Dafna
al_gol
Личные ЧС погоды не делают в общем-то. Ну, не сошлись характерами...
07.04.2019 00:38:30, al_gol
И не личные тоже :)))))
07.04.2019 07:18:10, Irina7646
al_gol
не личные влияют на доступность закупок. А личные ни на что не влияют, кроме того, что у орга нельзя закупаться. 07.04.2019 12:08:02, al_gol
Да ладно. Мне налепили с 7-и Антонинка, хотя я у неё ни разу ни в одной закупке не участвовала и не собиралась, и иже с ней, ни один орг не отказала в участии, потому как плачУ вперед паровоза всегда :).
07.04.2019 18:39:52, Irina7646
al_gol
Вообще не должны были влепить общий, особенно если ты не участвовала в закупках. Понятно, что у тебя(как и у меня:-))) иногда суждения резкие и идущие вразрез с "общей политикой партии", и некоторым оргам не хочется поиметь возможный гимор и они тебя решают не впускать в свои закупки... но за это общий ЧС как-то круто. Общий - это когда какие-то денежные косяки, и то, если человек осознал свои ошибки, то отчего бы его не выписать.
07.04.2019 20:43:33, al_gol
Тут и там многие не должны были бы :)))))))))). Хотела, когда увидела, Вере в опто написАть, а потом передумала - зачем ? Мне не мешает, а если им легче от этого на душе стало или проблем убавилось - я рада :)))).
07.04.2019 21:37:41, Irina7646
Красота в глаз.!
Про фудсити в курсе, бывали не раз, но ну нафиг, я готова платить дороже, лишь бы избавиться от общения с этими рыночными товарищами, не мой вид спорта))
06.04.2019 20:49:10, Красота в глаз.!
Мадо (Робкая)
+ много. Съездила пару раз и к Анжику вернулась. 06.04.2019 21:36:35, Мадо (Робкая)
я не могу, у меня попугай, которому нужны сырые свежие фисташки. сырые свежие фисташки только там.
меня напрягает только парковка.
06.04.2019 21:22:53, Dafna
Дочитала, посмеялась. Тож сижу в платье - Европа-эксклюзив, скидки от В...то...всё никак выкинуть рука не поднимается :). 1300+15%. Выкину всё же. Или выброшу. И, кстати, в предложении - платье из мокрой вискозы ?... на этикетке - полиэстер 100%.
06.04.2019 17:09:43, Irina7646
Я сейчас вам припомню, как вы рекламировали чудесные товары из этой закупки. Что у вас много платьев и прочего от орга и этой фирмы, что это любимая закупка) 06.04.2019 18:00:26, Атом
А вот здесь Вы ошиблись на мильён %. У меня много платьев из закупки этого орга, многие уже износились ,в буквальном слове, до дыр, НО ! Фирма совершенно другая - T&P ДИЗАЙН , а не В..то эксклюзив - это небо и земля. T&P ДИЗАЙН обожаю и всегда пасусь в закупке и дома в них хожу и на море и т.д., у них нет от слова совсем полиэстера и размерная сетка четкая, в отличии от Вито - три раза наступала на эти грабли и каждый раз неудачно, ну что поделать - старею :)))). Прохожу теперь мимо, даже глаза закрываю, чтобы не открыть очередное предложение :). Вот мой ответ из топа - [ссылка-1]
"Брала три вещи. Два платья и один джемпер. При моём росте 164 платья выше колен, хотя на фото ниже см на 5-8. В платье сейчас сижу - дома ношу, но не комфортная ткань - больше полиэстера чем вискозы, сопливая, холодная вискоза и короткое, т.ч. только дома. Кофтень 44 + 6 хорошо на дочку...наш 44р. Зареклась эту Европу брать. А вот ТопДизайн дешевле и лучше, имхо.
19.03.2019 22:28:33, Irina7646
07.04.2019 07:31:24, Irina7646
Да я собственно и писАла без обид, это глупо расстраиваться по таким мелочам, а тут ниже стали говорить, что негатив выливаю.
Надо поднять правую руку, опустить ее быстро и сказать : А пошло все на...(цензура)
06.04.2019 17:21:35, Tutu
Не расстраивайтесь! Я сижу в печали и с платьем за 4 с копейками, которое оказалось велико. А я так ждала😂😂😂
06.04.2019 15:44:41, kanaeva
11Milla
Я бы перешила,если очень нравится.Велико-не мало..И носила бы с удовольствием.Я сама подгоняю по фигуре,если это
нужно и если вещь очень нравится,сразу вижу,где можно и стоит что-то сделать,а где нет. Конечно,если это не какое-то платье из вязаного цельного трикотажа без швов,тогда все плохо...
07.04.2019 14:11:00, 11Milla
Marg
Ох, обидно как ((( я совсем перестала заказывать такое без примерки. Как только начинает свербить - открываю шкаф, лицезрею кучи неподошедшего и трезвею.
06.04.2019 22:41:17, Marg
al_gol
Вот ведь, и ты, Брут:-) Я думала, что ты безошибочно вещи покупаешь и всё тебе подходит, и ничего лишнего не покупаешь:-) 07.04.2019 12:09:20, al_gol
Marg
)) что я, какая-то особенная? Такая же, как и все мы тут. Вот, стараюсь перестать быть шмоточницей)
07.04.2019 16:42:10, Marg
al_gol
ну не знаю, мне всегда казалось, что ты рационально к шопингу подходишь:-)
07.04.2019 16:56:49, al_gol
Marg
Сейчас стараюсь, а раньше нахапалаа....
07.04.2019 17:40:57, Marg
al_gol
ну да, у меня то же самое:-))) Ну я ещё и не особо влезаю в местные одёжки, фигура нестандартная, надо обязательно примерить...
07.04.2019 20:44:49, al_gol
Красота в глаз.!
(( а шансов, что после стирки подсядет - нет? Ушить? (у нас же Сэби есть, на все руки мастерица)
06.04.2019 16:20:37, Красота в глаз.!
al_gol
Это раньше носили ушитые вещи или надставленные, сейчас ты больше стоимости вещи заплатишь за подгонку... смысла нет, вдруг всё равно плохо сядет? Просто если вещь велика, то на фигуре она везде велика будет, и по ширине, и по плечам, и по ширине рукавов, и по длине. Это только если самой перешивать для себя, а так, мне кажется, мало кто за недорого возьмётся, и даже в ателье. Мне кажется, это надо всё распарывать, перекраивать и обратно сшивать.
07.04.2019 00:43:06, al_gol
Красота в глаз.!
И сейчас тоже все прекрасно подгоняется по фигуре, если человек видит необходимость. И для многих гораздо интереснее оплатить подгонку, чем потом годами сидеть и причитать над своим уже давно не модным пристроем 07.04.2019 10:29:58, Красота в глаз.!
al_gol
Ну и заплатишь столько, что можно было в магазине дешевле купить. И не факт, что сошьют хорошо. Я единственный раз в Москве сдавала пальто в ателье, мне тётка в гардеробе в институте порвала капюшон-пелеринку на нём. (Естественно, ничего, кроме "ой" я не услышала:() ну и отнесла по бедности в ателье, хотела вместо этой пелеринки воротник сделать. Ну и сделали тихий ужас мне, не лежал и кривой был, а всё, ткань вся порезана и утилизирована, деньги за пошив уплочены... пришлось выкинуть пальто:( Хотя, справедливости ради, надо учесть, что мне мамина портниха шила вещи на заказ, и потом ушивала, когда я исхудала, грызя гранит науки... очень всё аккуратно перешивала. Но мне кажется, такие портнихи - редкость. Не все нормально перешивать умеют, многие только подшивать умеют кмк. ПС чего-то не замечала, что ты рьяно за модой следишь:-) 07.04.2019 12:14:07, al_gol
Красота в глаз.!
Все твои причитания относятся только к твоему неудачному жизненному опыту.
Считать чужие деньги - кто сколько заплатил за платье или заплатит за переделку - бесполезое занятие (тем более, когда не знаешь точно, сколько именно будет стоить переделка. Мне на блузке рукава по проймам подгоняли - отдала 1тр, ношу больше года вещь, довольна и счастлива, потому что блузка изначально дорогая и досталась мне за копейки, даже с учетом подгонки я ее в Мск за такие деньги не куплю).

И да - замечания о моих модных предпочтениях ваапще смешно слышать от людей, которые в реале меня видели 3 раза на Туле в походном варианте одежды))
07.04.2019 13:01:52, Красота в глаз.!
al_gol
Ну ты же в каждом своём посте позволяешь себе производить психоанализ моей личности, знаешь про мой неудачный жизнекнный опыт, скорее всего, больше, чем я сама, какие-то параллели со своим жизненным опытом и своими привычками проводишь. По мне, так купить дорогую вещь "за копейки" и потом перешивать - как-то неправильно. Когда она у тебя обтрепется, ты её перелицуешь? Предположить, сколько ещё надо отдать за переделку - не значит считать чужие деньги.
07.04.2019 13:39:26, al_gol
Красота в глаз.!
благодаря твоим старания, про твой опыт знает вся конфа, иногда даже интересно становится - например, как со стельками - сколько еще все это будет длиться - полгода...год...)

что там тебе видится правильным или неправильным, мне как-то....эээ.. фиолетово. скажем так. По мне так неправильно на ребенка с вальгусными ногами пялить Дюну на 2 размера больше, а потом причитать про его бедные ноги. Но тебе же это фиолетово, да?))

Остальные глупости - ноу комментс.
07.04.2019 14:11:47, Красота в глаз.!
al_gol
тебе неинтересно про стельки, не читай, ты тоже часто пишешь про то, чем твоя семья питается, всякими пророщенными зёрнами, какое вино пьёт итп. Я не пишу про это.
Если бы у тебя была такая проблема или у твоих детей, тебе было бы интересно. На самом деле, очень сложно найти информацию, приходится по крохам её собирать.

Хотела меня оскорбить насчёт Дюны? Хорошо, оскорбила. Он эти боты с ортопедическими стельками носил, есличо.
Заметь, я про твоих детей и про особенности твоего их воспитания или одевания никогда и слова не скажу.
Не надо кому-то пытаться писать, что она плохая мать, это и для кармы нехорошо, и для пищеварительной системы.
07.04.2019 20:49:38, al_gol
Красота в глаз.!
))) есть понятие уместности - когда про зерна, а когда про вино.
И уж не надо надевать белое пальто и писать о том, что ты НЕ пишешь о том, чем питается твоя семья или какое вино пьет. Точнее - не пьет. Все ты чудесно пишешь, не надо ля-ля)

Что касается орто-проблем - то даже прям удивительно, что ты не помнишь мои посты про салон Меди и стельки для старшей дочери с вальгусной постановкой стоп, зерна с вином как-то лучшее отложились в памяти? Странно-странно, про ноги я как раз не единожды писала. Так же как и то, что стандартные типа-орто-стельки никакого отношения к решению проблем вальгуса не имеют. Это есличо.

про карму и пищеварение - это не ко мне, это ты со своими кармическими сестрами обсуди, уж пардон - забыла, кто это был? Графини Вишенки?
07.04.2019 21:05:34, Красота в глаз.!
Ну вы, блин, даете(С) такими суммами рисковать. Я теперь только по мелочи рискую, типа пиджака аж за 50(!) руб. С одним угадала, пару недель назад отзыв писала, разохотилась на джинсовую куртку оттуда же, тут уже не угадала, велико. И пальтишко за 500 руб, тоже велико. Но это для дочери 9 лет, дорастет, жаль что не в этот сезон. На себя уже ни за что. Лучше старое доносить, чем нечего носить и денег нет, никак не расстанусь с приданым от прежних игр в СП даже за минусом 50%.
Такие вещи за 4 с копейками пристроить невозможно. За такие деньги в магазинах мерять посетители будут до упора, чтоб точно подошло.
06.04.2019 16:08:44, Атом
al_gol
Да уж, у меня тоже чумадан неподошедшего и неносибельных размеров, и нет сил всё это распродать хоть как-то:( Три неподошедших плащика лежат:( Точнее, один подходил, а потом я поправилась и всё, ёк... Теперь только с примеркой одежду не в СП беру... в СП домашние платьюшки, трусера.
07.04.2019 00:45:45, al_gol
Я вот теперь растратилась на никчемные покупки.... Экономить надо. Вы где такие цены берете?
06.04.2019 16:13:20, Tutu
Джинсовка это азиа ко. Но у нее только эта закупка, точнее раздача чего-то древнего и нестандартного со склада. Пальто это орг мариша латиницей, там есть распродажа на маленькие размеры. Китай, конечно, хотя пришпилено на бирке zara и цена в евро, но состав не нашла.
06.04.2019 16:39:16, Атом
al_gol
Как ты отваживаешься у неё закупаться? Она хорошая, но встречи не очень удобные и закупки непредсказуемые по-моему... очень сложно вещички добыть. 07.04.2019 12:15:23, al_gol
Я редко рискую такой суммой) но вот захотелось платье «первый пошёл» от Просто Луизы, зимой брала два платья по распродаже, подошли, а сегодня оказалось велико.
06.04.2019 16:11:50, kanaeva
al_gol
очень вас понимаю, иногда кааак засвербит, и только потом отпустит, а уже домик или человечек стоит. 07.04.2019 12:15:57, al_gol
Первый пошел обязательно надо мерить. У меня в заказе были вещи и 42 и 46 размера. А то, о чем я мечтала, вообще не подошло никакого размера, из-за роста. 06.04.2019 19:33:06, Гугуся
EugenieG
вешайте в одежной конфе)
06.04.2019 16:16:17, EugenieG
Ушить не предлагать? у меня портниха есть замечательная, правда не знаю, сколько стоить будет.
06.04.2019 16:14:42, Tutu
Спасибо. Да я не расстраиваюсь, все это мелочи жизни.
06.04.2019 15:46:16, Tutu
Красота в глаз.!
сочувствую..((( трикотаж подозреваю, что Иваново, да простят меня любители, зареклась в этих закупках участвовать, даже на супер-довольные хвасты не ведусь.

ну хоть про компотную смесь напишите - чья? А то мне скорко в школу на Зарницу варить на 2 класса, не хотелось бы каку. обычно беру у Анжика - без нареканий, но вдруг что поменялось за последнее время
06.04.2019 15:42:08, Красота в глаз.!
Вы все Шерлоки Холмсы. Все отгадали. Смесь от Лаймы.
06.04.2019 15:44:24, Tutu
y_anna
Шорты мужу у Малики в Беrr@к, там есть 2 пары 80 хлопка,, одни ниже колена.
Только с размерами наверное бяда, я давно брала.
Показалось немного маломерят, взяла мужу на размер больше.
Но он у меня любит эээ..таджикский вариант посадки домашних шорт, очень свободные))
06.04.2019 15:23:42, y_anna
КалиНа*
Я о своем: запланируйте на майские 1 день на поездку в Иваново на Ласточке туда обратно. и купите все за копейки и с размерами не промахнетесь.
06.04.2019 14:24:50, КалиНа*
Спасибо за совет. Я давно туда собираюсь, да все не соберусь... Мне там много чего надо.
06.04.2019 14:29:53, Tutu
Я мелкому брала для бассейна в Декатлоне, с застежкой. Не скользили совсем, брала разные размеры, пока рос. И как-то в Башмаге распродажные Ридеры попались, в 3 раза дешевле закупки. Вот вещь! Сейчас для дома Ридеры ему купила, на ВБ в распродажу. Удобно, что можно мыть.
06.04.2019 14:20:18, Ярославна
Не овен
кроксы в бассейне не пробовали искать, они скорее всего там и скучают
06.04.2019 14:05:16, Не овен
Искали, то находили, то нет. Сами тоже виноваты, после бассейна дальше надо бежать. Администрация говорит, что их уборщицы собирают, а потом на авито продают. тоже бизнес.
06.04.2019 14:14:52, Tutu
Как раз хотела сказать, забытое месяцами валяется на подоконнике (туда все складывает уборщица в том ДЮСШ, куда я ходила) пока не протухнет (купальники, полотенца), а уж тапки всех размеров и сортов. А в музыкалке у нас тоже "выставка" в углу раздевалки, ноты, перчатки, шапки, сменка, даже женские туфли на каблуках красуются уже 3 недели -мамаша, приходившая на концерт, то ли даже не хватилась, то ли считает "украли".
06.04.2019 14:11:21, Атом
al_gol
здорово, у моего из раздевалки пропали штаны фехтовальные, так и не нашлись, пришлось ещё одну пару покупать.
07.04.2019 00:49:37, al_gol
Elo4Ka
п. 2 и 3 навреное Иваново ) Там часто случается такое попадалово. Мужские шорты в больших размерах беру на 2 больше, чтобы не были как труселя. Но в целом качество у шорт отстой. Хотя без указания закупок это выхлоп в никуда. Смыл то какой писать?
Компотную смесь три раза пробовала купить в магазине и всегда невкусно, хотя на вид красивые были.
06.04.2019 14:03:21, Elo4Ka
Шиповник (экс-Василиса)
В 5ку, по-моему, вполне нормальную смесь брала. 06.04.2019 17:54:35, Шиповник (экс-Василиса)
Тиллотама
кроксы может потереть наждачкой снизу? будут шершавые и скользить перестанут
06.04.2019 14:00:53, Тиллотама
lissachka
А где фото и названия закупок и оргов. А так это ниочем, возможно вы сами недосмотрели. Кстати у батошеньки отличные кроксы, не 150р конечно, но за 150 я бы ничего хорошего изначально не ждала, так что это точно ваш косяк. 06.04.2019 13:52:56, lissachka
да я никого не виню, сама виновата на 100%, осталось правда очень негативное впечатление. Не была на тульской очень давно, теперь не скоро поеду. Но были и хорошие закупки (правда давно).
06.04.2019 14:01:24, Tutu
lissachka
Многие здесь спрашивают качество вещей из закупок в которых не участвовали. И если честно я даже не знаю у кого здесь кроксы за 150. 06.04.2019 14:42:11, lissachka
Это не кроксы, а их жалкое подобие. Увидите такую цену, не берите.
06.04.2019 15:17:38, Tutu
У Динагер что ли? 06.04.2019 16:27:19, Атом
Ну да
06.04.2019 16:28:45, Tutu
Не знаю как в бассейн, но на дачу бегать пригодятся. У меня лежат 2 пары, не пригодились, сперва сильно велики были, в ашане купила то, что в размер и сейчас носить, за 100 руб.
На даче по огороду и газону ходить, и от диныгер сошли бы.
надо найти и попробовать за копейки реализовать за минусом более 50% те тапки, опять непрофильные активы из СП. Такие вещи носить без понтов, дома или на даче, проще в ашане купить в сезон, чем ехать на тулу, платить оргу 15%, раздающему курьеру 50, да еще и паровозу в свой район. Так что утешаю, тапки на дачу, муж и внук походят в коротких шортах, или хоть пристройте за -50% в четверговой теме) Хуже когда реально маломерит на 3 размера. У меня валяется коротенькое пальто аж 54 размера (знала что фирма гонит маломерность, заказала на 2 размера больше и...не угадала), размер в реале 46 что ли, ПОГ 95 по верху, значит грудь нужна еще меньше). Осталось еще несколько лет, чтоб дочери пригодилось,если не откажется) До сапог размера 35-36 доросла)
06.04.2019 16:58:45, Атом
al_gol
Такая маломерность пальто и в магазинах встречается, в Спортмастере ходила, куртец выбирала, 54 размер, как 46, точно, у нескольких фирм. Трикотаж беру 52, а куртка одной фирмы подошла 52, а другой фирмы аж 56... Мне сложнее, у меня сын, точно до моих вещей не дорастёт...
07.04.2019 00:53:38, al_gol
Вы абсолютно правы. Мы без понтов, но они реально скользкие для мокроты. На дачу отвезу все, там сносят. Но надо для бассейна не скользкие, младший там носится.
06.04.2019 17:03:16, Tutu
Мадо (Робкая)
а на даче мокроты не бывает, что ли? как я в ашановских а-ля кроксах, навернулась на мокрой траве и затормозила внизу глинистой тропинки!!!попой уже. 06.04.2019 21:39:27, Мадо (Робкая)
Дети имеют свойство бегать по дорогам, обычно это смесь с гравием, подошва гладкой не останется) 06.04.2019 23:09:15, Атом
al_gol
ну у кого какие дороги, у нас на даче песок с глиной или трава.... или асфальт.
07.04.2019 00:54:57, al_gol
lissachka
Даже и не подумала бы брать за эти деньги, брали на юге такие, ужас конечно, но и цена соответственная. А у батошеньки отличные, берем несколько лет, а сейчас и сандали кроксы появились, уже взяла, запах у новых в пакете, но быстро выветрился. 06.04.2019 15:21:35, lissachka
Смотрю они там около 500 рублей. Они точно не скользят?
06.04.2019 15:47:11, Tutu
lissachka
Ну в прошлом году вокруг басика на юге носился, полет нормальный. У сандалей сейчас глянула, подошла рифленая и смелкими пупырками. 06.04.2019 16:43:29, lissachka
Еще в Дюне у Экзотики, но выкупы редко именно кроксов
06.04.2019 13:59:15, nikamama
krot-kat
Стараюсь обходить закупки, но по привычке тоже влипаю. Потом сама себя ругаю.
06.04.2019 13:52:04, krot-kat
Да нет смысла в сп покупать дешёвое, только знакомые качественные марки. 06.04.2019 13:43:12, Персикова Кира
Marg
+1
06.04.2019 14:02:05, Marg
Без оргов и закупок - это просто поделиться, чтобы негатив сбросить и полегчало). Но для потенциальных участников сп никакой информации, также как и вы будут учиться на своих ошибках, а могли бы на ваших))
06.04.2019 13:42:11, nikamama
Ну хоть бы фото показали, не на муже и внуке, а каталожные, чтоб другие такими же лохами не оказались и не заказывали. 06.04.2019 13:24:07, Атом
Marg
На муже интереснее было б))
06.04.2019 13:40:48, Marg
al_gol
Смотря какой муж:-)))))
07.04.2019 00:56:31, al_gol
Не все готовы нарушить приватность) Потому я прошу хотя бы каталожное, знать чего не заказывать.
06.04.2019 14:06:46, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!