Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
02.04.2019 10:25:40

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тапка
Скажу вам как бывший налоговик, сидевший в одном кабинете с девушкой, которая ИНН разных людей делила - таких ситуаций очень много! И по 2, и по 3, и по 5 человек или на одном ИНН сидят, или одному столько присваивается. Раньше были локальные базы у каждой инспекции, а сейчас все в одну базу по стране сливают, соответственно, эти ошибки выпадают, их очень много! А исправлять эти ошибки могут только специально обученные люди, так как просто так стереть из базы лишний ИНН не получится, на нем обычно недвижимость еще и куча всего, там копаться с каждым нужно, а если еще и ФИО совпадают, и даты рождения....В общем, долгий процесс, пока все четко наладится, еще не один год пройдет. Если проблемы с налоговой, лучше писать письмо через ЛК, так надежнее и быстрее.
02.04.2019 12:29:59, Тапка
БАСИК_Масик
Кошмар какой, что делается(( А человеку потом бегать и доказывать
02.04.2019 13:00:03, БАСИК_Масик
Тапка
Да, там "масштабы бедствия" непредсказуемые оказались, думали быстро справятся, а оказалось, не на один год, бесчисленное количество косяков.
02.04.2019 13:39:31, Тапка
Мята
Вы теперь должны разобраться, давно ли это случилось и вернули ли Вам начисления по налогам и перечисления за них на нужный ИНН, а также все Ваше имущество. У меня лично это заняло 1,5 года... 02.04.2019 12:25:08, Мята
В налоговой такие чудеса не редкость. Я иногда думаю, что там никто и никогда не разберется и порядка не будет)
02.04.2019 11:23:21, муза мужа
У меня так было.
Пришел налог, смотрю а там другой инн. Поехала, оказывается был какой то сбой и мне присвоили другой ИНН. Тоже была в шоке
02.04.2019 11:21:31, Счастливая БарНелия
Marg
Везде люди работают, вполне могли ошибиться.
02.04.2019 10:30:10, Marg
Мята
Это не люди, а система сбоит. Просто стирает массивы, а они ничего не могут сделать 02.04.2019 12:26:06, Мята
Marg
какие массивы?
Моя компания занимается разработкой ПО для подобного налоговой предприятия. И вижу на деле, что ошибки такого рода чаще всего - человеческий фактор.
02.04.2019 12:36:26, Marg
Мята
Когда пропал мой Инн, они сказали, что пропала информация на около сотни Инн... Ну один можно случайно удалить, а 100... 02.04.2019 12:39:44, Мята
Крохозябр
Про такой «сбой массивов» хорошо показано в фильме «Финансовый монстр» 02.04.2019 17:53:44, Крохозябр

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!