Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочный Вуглускр

Печать на футболке/толстовке

Барышни, вы же все знаете. Надо мне в подарок заказать печать на футболке и печать на толстовке. Собственно посоветуйте пароли-явки, чтоб и вещи были качественные (и налезли на лялечку 180 см) и картинка не до первой стирки была. Куда бечь?
01.04.2019 23:15:46,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
если найдёшь приличное место, где печатают на х-б - свистни плиз:-) Я таких мест не нашла в инете:(
03.04.2019 01:58:38, al_gol
irmika
я даже в Мытищах нашла
[ссылка-1]
Может туда подъехать/потрогать все образцы на месте?
03.04.2019 00:09:35, irmika
Одежонок в опто открыла закупку, посмотрите
02.04.2019 08:34:51, Babun
Edrozeba
сыну футболки заказывали в принтбаре... и мужу...и мне перепало
01.04.2019 23:50:39, Edrozeba
al_gol
А там печать на х-б тканях есть? Мы заезжали в Принтбар как раз, там только печать на микрофибровых вещах, синтетика, одеваешь вещь, как скафандр:( Качество печати нормальное, да, но мы заказывать не стали из-за ткани:(
02.04.2019 15:35:18, al_gol
al_gol
Знаешь, тут недавно мы с мужем хотели сделать печать на толстовках, приехали в магаз, печать может и нормальная, но качество сырья и покрой просто бе. Всё синтетика - микрофибра.
Насчёт футболок не знаю, может, там что-то из х-б...
Но посмотрела, на этих всемайках эти принты переводят как термотрансфер чуть ли не утюгом...
В общем, лично я не нашла ничего достойного. Может, где-то в социальных сетях есть умельцы. У меня знакомый один был, но сплыл, пообещал мне сделать на заказ футбу и пропал, забыл, наверное... денег не брал, то есть, просто запамятовал.
Мужу как-то подарили футболку с принтом, ну и чего, он стирку не пережил... наверное, надо было на 30 градусах стирать. Но я как-то привыкла на 40-60 стирать.
01.04.2019 23:48:49, al_gol
все майки . ру
нетпринт
01.04.2019 23:41:54, Sneg06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!