Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МилаМила(2)

Расскажите про Эрбориан

Вот думаю, нужен он мне или нет? 50 лет от роду, давно всякими тоналками не пользуюсь. И где взять дешевше, если надумаю?
01.04.2019 14:18:49,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МилаМила(2)
Да уж. 03.04.2019 12:05:58, МилаМила(2)
Асимметричная симмЕтрия
Для меня замазка, к сожалению. Только если с чем-то комбинировать
03.04.2019 11:58:16, Асимметричная симмЕтрия
Далена
Мне очень нравится и ВВ, и СС кремы: ВВ зимой использую - он поплотнее, но, все равно, от него нет эффекта маски, очень хорошо усаживается и подстраивается под тон кожи. СС совсем легкий, для меня летний вариант, когда кожа в лучшем состоянии. Да, он не дешевый даже со скидками (покупаю по акции в ильдеботе), но мне большого тюбика хватает на год точно.
02.04.2019 14:50:50, Далена
Красота в глаз.!
в опто daryl22-2
02.04.2019 13:41:05, Красота в глаз.!
Большое Солнце
эрбориан прекрасен, особенно в сочетании с бьютиблендером. но надо заморачиваться, и это все не будет дешево.

если 50, и хочется потонироваться посмотрите на легкие текстуры, которые просто пальцами можно нанести.
у меня 40+ кожа,комби,проблемки только с подглазьем - могу порекомендовать разные варианты ( из моего арсенала)
вообще поняла,что после 40 надо все темные места на лице осветлять и освежать)) веки, под глазами, уголки губ - чаще всего тут темнее кожа...

- Becca FIRST LIGHT PRIMING FILTER ПРАЙМЕР ДЛЯ ЛИЦА ПОДСВЕЧИВАЮЩИЙ
уже 3 флакона использовала,раньше из за границы привозила, а сейчас он есть в Сефоре и по ценнику одинаково что в Нью Йорке,что у нас.Наносится легко,усаживается на коже за пару минут, сверху минеральной самой простой пудрой и ок))
расход небольшой, флакона хватает на 1.5 года

- Clarins SOS Primer 00 База под макияж, придающая сияние коже. у меня простая белая блестящая база.
Гуще чем Becca, зимой хорошо ее использовать. Она увлажняет, усаживается хорошо. Опять же сверху минералкой и красавица-коса до пояса))) Тюбик большой, хватит надолго

- Моя любовь Shu Uemura, стал продавать в МСК в Цуме и в Летуале, в Атриуме видела
праймер-хайлайтер glow creator - такой классный, невесомый,выравнивает цвет лица прекрасно и быстро.расход маленький у него

и на лето с спф 50 выравнивающая база под макияж block:booster. текстура плотнее, но усаживается на коже прекрасно.

У Эрбориана классный консилер под глаза ВВ КРЕМ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ УХОД ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
вот никто его не обскакал, пробовала кучу консилеров -или в морщинки западет, или скатывается,или вообще ничего не скрывает((((
а этот пальцами легко наносится, предварительно кожу под глазками увлажнить и сразу сверху мазать.

Корейскими кремиками перестала играться давно, все таки наша кожа отличается от их плотной кожи, да и нет уверенности что все именно в Корее делается, а не в Китае.
02.04.2019 13:07:58, Большое Солнце
интересно ) у меня тоже комбинированная кожа и 40+, но эрбориан совсем не подошла, пробовала и ВВ, и СС. купила после восторгов семьянок об этой косметике, а оказалось, она мне кожу сушит сильно. что только ни делала, как только ни экспериментировала. шелушение ушло только, когда полностью убрала эту косметику, в т.ч. и консилер, и вернулась к Shiseido bb perfect hydrating cream, а консилер теперь вообще бюджетный от artdeco использую ))

кстати, у Clarins еще хорошая база Сlarins eclat minute base illuminatrice de teint. кожа после нее ухоженной выглядит и как бы светится изнутри )
02.04.2019 20:53:13, shелковица
МилаМила(2)
Спасибо, очень подробно 02.04.2019 20:22:34, МилаМила(2)
МилаМила(2)
Я думала, что он какой-то суперический. СС у меня есть корейский от Сикрет Кей (вроде так), смывалки тоже есть всякие для него. 01.04.2019 17:25:15, МилаМила(2)
Имхо я не поняла за что такие деньги...у меня сс. Mishka Корейский не хуже.
Попробуйте или пробники , или корейские вв /сс-кремы . Умывалка нужна конкретно для них
01.04.2019 16:46:57, Anais-Anais
МилаМила(2)
Значит, возьму ещё на пробу Мишку))) 01.04.2019 17:26:48, МилаМила(2)
Гжелка
сильно дешево нигде не найдете, ни в СП, ни в зарубежных магазинах...
как ниже написали, в ИДБ бывают доп скидки, в т.ч. и на него. есть в разных объемах, лучше покупать маленький, если раньше не пользовались. или вообще сначала попробовать, а покупать/не покупать после уже.
и да, ББ-кремы просто водичкой и мылом/средством для умывания не смоете, спец.средство лучше купить - гидрофильное масло или что-то для стойкого макияжа (про мицеллярку не подскажу, не пользуюсь, предпочитаю гидрофильное).
01.04.2019 15:23:25, Гжелка
11Milla
Если не пользуетесь и всё устраивает,значит и не нужен ни этот никакой другой по факту.Стоит не дешево, даже со скидками,если не привыкли пользоваться кремами,будет валяться.Мне он нравится,подходит,я конкрктно об эрбориан бб креме,тоналками пользуюсь.Кому-то не подходит,сушит кожу.Хорошие цены бывают в Иль де Боте,на СД в Стокманне.
01.04.2019 14:40:43, 11Milla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!