Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Спасибы оргам и неоргам

Тельме и Луизе за Нг-шарик)) брала в Азбуке Вкуса 2 года назад типа такого, но в бирюзовом цвете, оч интересно на елке смотрятся, не знаю какая фирма в АВ была. но закупочный ооочень лёгенький по весу в сравнении
картинка

учителю на ДР вазу забрала из пристроя, в жизни не такая перламотрово-ракушечная, более белая. но эффектная, под большие букеты хорошо будет, стекло, довольно тяжелая. Минус - надо придумать как упаковать, т.к. родная коробка просто картон. Думаю, не взять ли и себе такую)
картинка

Радужке как всегда спасибо за еду, в это раз - булгур, и кунжутная паста с пекмезом - вкус своеобразный, одна дочь с удовольствием ест на завтрак с булочкой, вторая в отказ ушла. Но я свято верю, что полезно))) И тушенку прихватила 550гр банки, а то ж Зарница скоро, надо будет кашеварить.

У Елены Солнечной повторно берем конскую колбаску, вкусно и дешевле, чем на рынке
картинка

у Просто Луизы выкупилось Ви-латте, кофтень хорошего качества, но на ОГ 97 48р-р мал((
картинка

еще из этой же марки есть рубашка, нормальная таскательная вещь на каждый день, линия плеча не вполне внятная, а так претензий нет - 48р сел четко, ткань без п/э, сохнет быстро, гладить необязательно, на 174см рукава по длине вышли 7/8, но я длинные и не люблю. Спасибо соконфянке. которая заказала мне по личной скидке дешевле в Вайлдберрисе (на тот момент было. сейчас цен не знаю) (Соррь, сразу не сказала спасибо. а теперь потеряла ник в почте((( [ссылка-1]

и пока не засклерозила - спасибо Arcan и BluzFrog тоже за помощь с личными скидками в Озоне и в Вайлбе - купила занедорого (680р) комплект шапка-снуд старшей[ссылка-2] и себе наконец-то нашла шампунь для чувствительной кожи головы , за 300с небольшим рублей большая бутыль - просто отлично [ссылка-3]
шапку и снуд заказала еще и в другом цвете теперь, чтобы у младшей было, шапка теплющая, на взрослую голову совсем туго, а снуд - небольшой, но тоже можно в 2 оборота взрослому, вязка аккуратная, состав хороший.

Кате-Individuale спасибо за четверговую обувную отдавашку, дочь переросла и зиму, и осень (она же -весна), ближайшие магазины были или с Куомой. или со сноубутсами и прочим извратом, который на узкую длинную ласту никак не подходил, но тут все удачно совпало, деть доволен, мать выдохнула.
Ненадолго.
Ибо встал вопрос - что покупать на след.осень/зиму на ууузкую ступню и худые икры??? Размерчик будет уже 36, наверное..

что-то было еще за последние месяцы... вспомню - добавлю спасиб)
26.03.2019 20:52:07,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Оригатоу
я шарик тоже такой взяла, он такой большой, пока думала с вечера, а утром только один достался. Вазу взяла тоже, но другую, темную с узким горлышком, а еще ананас, скидка хорошая почему бы не взять
27.03.2019 12:38:19, Оригатоу

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!