Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

Девочки, у меня вопрос серьезный..

надо мне пообщаться с психологом/психотерапевтом. Может быть есть у кого железобетонные рекомендации? потому-что в общем-то про себя я и так все знаю, но вот как радикально решить одну проблему не могу сообразить..
лучше на подник
26.03.2019 20:31:22,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
надо наверное под вопрос выбирать... кто-то хорошо после стресса людей в порядок приводит, кто-то всякие медитации и сепарации от родителей, а кто-то мотивирует - типа встань и иди, но это коуч уже...
я в фб некоторых читаю - но там про коучинг и личную эффективность.
Светлана Комарова волшебная, но она про бизнес и про женщин у руля.
Вадим Куркин вот еще есть, этот о чувствах,эмоциях и письмах обиды.
еще девушку про расстановки и сепарации от родителей нашла, с медитациями, плясками и бубнами))) незаоблачные деньги и легкость бытия)))
26.03.2019 21:18:00, Пила, Вино и Хохотало
Просто песня
вот мне как раз после стресса
26.03.2019 21:27:32, Просто песня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!