Раздел: Распил без % (Косметические средства)

В блог Подписаться на Дзен!
dobra.buba

А давайте соберём, как мы любим - без %

Несмотря на💩погоду за окном, уже почти треть весны прошла, а значит скоро лето - надо к нему готовиться

В прошлом году мы познакомились с Laboratorium, а в этом предлагаю попробовать новую российскую марку косметики по уходу за лицом и телом Miss Laminaria:
[ссылка-1]

Ассортимент приличный - помимо кремов/скрабов/масел, есть даже листовая ламинария для обертываний, шоколадное обёртывание, щетки для сухого массажа (хотя здесь наверно у всех уже имеются бодишоповские).

Меня очень заинтересовала сыворотка, маски для лица и "ленивые" альгинатки (тканевые на основе альгината)

Условия предложили следующие: при заказе от 7 тыс - скидка 30% от розничной цены.

Сбор без орг%, с распилом доставки из Новосиба (ок.600 руб за посылку 10-20кг, если меньше 10 кг, то и доставка дешевле)

Раздам на общих (Волга/Тула), возможна встреча в метро в центре (например, на Арбатской/Боровицкой или Площади революции/Театральной)

Кто хочет поучаствовать - заказ можно кидать на dobra.buba.nk@gmail.com

Если удобно информацию получать в группе Вотсап, пишите телефон в заказе и согласие на присоединение к группе (насильно никого не буду включать 😁)
24.03.2019 20:05:50,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
добрый день! отправила заказ.
27.03.2019 14:23:06, кити-фру
кити-фру
а тесты можно заказать?
27.03.2019 01:04:53, кити-фру
dobra.buba
Да, тестеры тоже можно 27.03.2019 08:22:23, dobra.buba
Anka
и я подумаю - отправлю письмо завтра)
26.03.2019 03:09:24, Anka
Я все никак ваш ник вспомнить не могла) Спасибо вам за сбор лабора*ториум. Мне все понравилось, из того что заказывала, часть раздарила, никто не жаловался)))
25.03.2019 23:47:23, subarka
dobra.buba
Спасибо за отзыв!
будут желающие - соберём ещё :) у них дезодоранты содовые появились
26.03.2019 10:31:54, dobra.buba
Красотулина
Я, я, я)) сколько времени на подумать? до какого числа собираем? 25.03.2019 16:16:35, Красотулина
dobra.buba
Пока не соберём :)

Думаю, до четверга-пятницы время есть
25.03.2019 16:17:53, dobra.buba
Красотулина
ок, понял! 25.03.2019 16:20:52, Красотулина
О! Видела эту марку, когда искала ламинарию для обертываний. На домашние я так и не решилась, но парочка салонных процедур здорово привели в порядок мою тоскливую после болезни и антибиотиков тушку - реально были мысли уже о тяжелой артиллерии. Так что для дома я с удовольствием сейчас запасусь кремами да скрабами. Да и масло массажное у них по составу выглядит отлично. Пишу! 25.03.2019 13:32:38, Mistie
мамАсЯ
написала
25.03.2019 12:11:00, мамАсЯ
Лена привет :-) меня присоедини :-)
хочу вот это попробовать = [ссылка-1]
25.03.2019 08:51:50, Кирен
dobra.buba
Привет :) ОК, записываю
25.03.2019 09:05:28, dobra.buba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!