А у вас тоже в мобильной версии при открытии тем вываливается реклама проститу(зачеркнуто) содержанок? На семейном сайте идет на половину экрана надпись, что "содержанки лучше жены"? Или это контекстная реклама и нужно что-то в консерватории подправить?:))) и поменьше ходить в "семейную" читать всякую чушь.
Раздел: Просто поделиться (Баннерная реклама)

Интересненькая рекламка.
15.03.2019 09:13:15, Мадо (Робкая)11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

15.03.2019 13:44:01, Шоколада
у меня вообще в данный момент про дом престарелых, ну не совсем, "пансионат" называется, но картинки говорят о том, что кто-то хочет мать-старушку пристроить, надо тоже поинтересоваться, не искал ли кто
15.03.2019 14:03:15, belka_kate
15.03.2019 14:03:15, belka_kate


15.03.2019 09:33:15, lemon juice
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


