Раздел: -- посиделки (Мошенники на сайтах знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!
negligencia

когда своего тямы не хватает (или своей?)

Для чего мошенникам может пригодиться моё полное имя, домашний адрес и номер телефона?
Не доходит до меня, хоть убей.
Если бы просили данные карточки или сканы паспорта, понятно, а вот просто имя, адрес и телефон?
Какую аферу могут провернуть, кто в курсе?

Это я так на СЗ познакомилась, есличо
13.03.2019 20:10:20,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EugenieG
[ссылка-1]
14.03.2019 09:50:46, EugenieG
EugenieG
ну из-за рубежа же? отправляет подарок, потом на таможне типа он застревает и надо сколько-то заплатить
но вначале втереться в доверие надо, этот торопится, видимо:)))
14.03.2019 09:42:29, EugenieG
Пила, Вино и Хохотало
заказать 100 вибраторов на ваш адрес ...

а вообще вы книжку про Пышка на сайте знакомств читали??? сначала прочитайте, потом знакомьтесь))))
13.03.2019 20:29:00, Пила, Вино и Хохотало
negligencia
не читала, но одобряю )))
100 вибраторов, это круто.
Но этот конкретно чел, хочет мне ящик золота прислать с международной курьерской службой.
Наивный, он, конечно. Что мне ящик золото? Мне мужчину живого надоть!
13.03.2019 21:29:25, negligencia
al_gol
100 вибраторов всё равно без подтверждения заказать нельзя, и мне кажется, будет 100% предоплата... в инет магазине можно отказаться от заказа.
13.03.2019 21:50:07, al_gol
это мошенник, он будет потом просить заплатить за одно, потом за другое, я читала такой материал (работаю в полиции)
13.03.2019 21:34:03, Бузина
al_gol
А как это связано с этими данными? Или он будет на её адрес товары заказывать?
13.03.2019 21:49:18, al_gol
Я думаю, он типа посылку пошлет, а потом начнет писать, нужно доплатить чтоб дошла, потом еще что то доплатить на таможне, зато потом ящик золота получишь, а данные просто для легенды про посылку
13.03.2019 21:51:46, Бузина
al_gol
Нуууу, это надо быть совсем уже ку-ку, чтобы на такое вестись, всё же шейхи на сайтах знакомств вряд ли пасутся пачками:-)))
13.03.2019 21:56:25, al_gol
negligencia
Этот не шейх, у шейхов мне вероисповедание не нравится и внешность ))) Этот канадец.
Пишу и понимаю, что даже повестись на него не успела, отвечала из вежливости.
Поторопился он или, скорее, не больно парился, не хотел мозги напрягать и долгую игру вести.
Я ведь тоже по факту мозг напрягать не захотела, как только ящик с золотом всплыл и понадобились мои данные, сразу сюда за коллективным разумом пришла, даже в гугл не полезла )
Спасибо, девочки
14.03.2019 07:26:40, negligencia
Ой, я б потролила его))) 14.03.2019 09:56:00, муза мужа
al_gol
Удачи вам в поисках:-)
14.03.2019 09:31:05, al_gol
вы не представляете как одиноких женщин разводят, самой смешно, они потом в полицию пишут, помогите, обманули.
13.03.2019 21:58:59, Бузина
negligencia
На сомом деле я не представляю до какой степени надо быть "одинокой", чтобы на такое повестись.
Не могу сказать, что я циник, однако инвалидам в переходах не подаю и в благотворительные фонды смс-ки не шлю. Подруге иногда подкидываю чутка денег безвозмездно, но это другое...
А вот мужику?
Задумалась. Что я готова сделать для мужика?
Налить тарелку супа? Постирать рубашку? Не-а. Суп давно не варю, не едят у меня его почему-то. А рубашку машинка постирает.
Наверное я недостаточно одинока?
14.03.2019 07:34:47, negligencia
al_gol
Если есть, кому есть или не есть суп - то недостаточно одиноки, да.
а вы готовы ему выслать ящик золота?:-))) Вот он готов:-)))
14.03.2019 09:49:17, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
я не специалист, но в книшшшке написано, что вывод про СЗ такой - лучше всего получается общаться с мущщинами за деньги. Потому что за деньги - они нормальные там оказываются, а за идею - все или извращенцы или ущербные какие-то...
14.03.2019 07:38:48, Пила, Вино и Хохотало
negligencia
стесняюсь спросить: за деньги, это как? 14.03.2019 11:03:19, negligencia
Пила, Вино и Хохотало
давайте я вам книшшшку пришлю, очень ржачная она)))) в личку стукните))) Там прям опыт многих лет, мне кажется кому на СЗ приходит в голову ходить - надо сначала на тех ошибках поучиться)))))
14.03.2019 11:16:28, Пила, Вино и Хохотало
ой, и мне пришлите хоть название
14.03.2019 13:29:35, петрушка
Пила, Вино и Хохотало
Приключения Пышки на сайте знакомств.
14.03.2019 17:46:03, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
мммм... общение за деньги разве не называется прости госпидя?
14.03.2019 09:47:48, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
слушай, я читала это в книжке и ржала аки конь. Там про толстую тетку, которая пошла щастье искать на СЗ, и типа знакомятся все или непризнанные гении живущие с мамой или извращенцы каких свет не видывал, или пожить, занять и поесть за ее счет. А она там типа зрелая уже женщщщина, и ей того, для здоровья надо.
ну и в конце концов ей так надоели пишущие даром, что она повесила у себя в объявлении - типа платно. И сразу стали писать нормлаьные адекватные бизнесмены и тыды, которым тоже надо для здоровья, и не жалко хороших гостиниц и шампанского для дамы)))) Ну и называется-то оно конечно за деньги именно так, но если это для узкого круга друзей и для здоровья.... короче такая вот открытая тема для попистеть))))))))))))))) хотя и не пятница.
Короче у нее там сложилось 2-3 постоянных ухажера по такой схеме и все счастливы. Ибо мущщины должны в дам не только вкладывать, но и вкладываться)))
14.03.2019 11:13:48, Пила, Вино и Хохотало
negligencia
Нннуууу, одно время и я надеялась на такой формат, для здоровья ))) Однако я не фанат СЗ, захожу туда раз в 3-4 года, понимаю, что не моё и сваливаю до очередного "обострения". 14.03.2019 13:06:15, negligencia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!