Раздел: Интересное в Сети (Резиновые ботинки на шнуровке)

В блог Подписаться на Дзен!
lissachka

Резиновые актульные ботинки!

А может кто нибудь возьмется собрать ботинки резиновые?
Botinoc.ru
картинка

06.03.2019 12:14:48,

43 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
в кеддо у Актимельки второй год такие ....они же чуть дороже в ашане были/есть?
07.03.2019 10:54:58, EkZotika
вот да, у Кеддо такие штучки очень хорошие удаются :) Резиновые сапоги и пр. Но не дешевые.
07.03.2019 14:52:21, vahmurka02
Простите, но на Вайлдбериз этого гуталину(С) да со скидками
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-1]
ПС. Чтоб пинка не дали, что это не такие - инфа для тех кому срочно нужны резиновые ботинки и по 10 часов в день их носить не планирует. Дошел от метро до места, переобулся.
07.03.2019 10:09:34, Атом
lissachka
Ну вот может у меня с глазами чего, но совсем не то, цвета дикие. 07.03.2019 12:05:50, lissachka
Т.е розовые на фото это искомое? И серые с розовым из терволины уже дикие? Тем паче, что по цветам есть варианты. Да я лишь для примера бюджетные модели показала, там 5 страниц для выбора. И предупредила сразу, эта инфа для тех, кому ехать, а не шашечки. Т.е. не для вас инфа, а вообще кому срочно. С этого сайта даже если кто-то возьмется и даже народ наберется, выкуп будет аккурат к маю, когда все будут ходить в туфлях) Тем паче размерность, качество и удобство на какую ногу подойдет неизвестны. Еще и оптовая цена пока икс. Короче, для истинных СПшниц, которые деньги не считают и есть еще резерв в шкафах для очередного пристроя "деньги потрачены, носить нечего, а никто из пристроя не берет". Я же не настаиваю. А в кед-до тоже есть такой фасон. И в мон----ами, по ним есть орги. А на ламоде и ВБ они бывают со скидками. Вон, Люлена ниже спрашивали про черные, на ВБ они один в один [ссылка-1]
А себе я бы такие купила [ссылка-2]
Я вижу цены уже со скидками.
( а так же с отзывами и живыми фото).
07.03.2019 12:40:32, Атом
Ellen
В прошлом году подобные покупала, но с сайта. А вот с какого - не вспомню(( но там еще магазин розничный был в районе Нижегородки. У меня черные с зеленой отделкой, веселенькие такие. На работе несколько девчонок сразу купили, потому что в дождь до нас только доплыть можно, реально по щиколотку)))
06.03.2019 21:25:20, Ellen
Люлена
А вот такие как по размерности? Никто не знает?
картинка

06.03.2019 13:06:45, Люлена
al_gol
Чего в них актуального? Экорезина какая-то? Мне кажется, что неудобно в них, всё-таки резина не кожа и не замша и даже не нубук.
06.03.2019 12:40:46, al_gol
Почти все прочла))
1. резину не люблю в свете открытия человечеству Эвы, но... Дюна у меня только с собакой гулять, потому что ,как Алина ниже написала, выглядят они не очень и на работу не пошла бы в них точно. Резина холодно и не ко всему моему гардеробу подходит ( я не хожу в джинсах на работу, я вообще в джинсах только с собакой могу выйти)
2. для собаки есть Эва, как выше написала
3. я бегаю по кружкам-школам и магазинам - активно перемещаюсь и да, на моем пути есть лужи.
4. зимой купила , простите меня гуру моды, на али дочке ботинки, почти один в один как в топе, но с искусственным мехом ( а там есть и без меха) но она не резиновые, что за материал убейте - не знаю, что-то экокожа-эва. Легкие, мягкие. теплые, пружинистые и не промокают! В общем ,
подрезаю их иногда у дочери, если стоят свободными, благо в них могу влезть.
И да, там они разных цветов. Мне подходят под юбки-платья-польта.
офф: на весну у меня высокие сапоги кроксы , правда дочка уводит))
07.03.2019 11:43:04, Ума Турман
А можно ссылку на али? Тоже хочу такие одноразовые выбежать по лужам раз в месяц)
08.03.2019 12:47:33, муза мужа
ЛЯLУШКА
Я бы чего-нибудь подобное купила. Не могу ходить в сапогах. Нога узкая и без подъёма. Я от ходьбы в резиновых сапогах устаю. Сначала поднимается нога, потом за ногой тянется сапог. А эти пришнуровать можно покрепче. Если они ещё и тёплые. Может и хорошо в них.
Лужи стоят такие, что ни один Тех не спасает(
06.03.2019 20:08:33, ЛЯLУШКА
al_gol
Понятно, я не там живу и не там хожу:-) Я вообще резиновые не люблю, холодно в них, и они тяжёлые. Нравится больше материал ЭВА или вот - кроксы.
Но любители меня отпинать уже это делают, так что, не буду давать больше повода для зависти и отпинывания:-))))
07.03.2019 00:10:18, al_gol
ЛЯLУШКА
Там, где живу, вполне можно и без спецобуви пройти. Но Сокол! Район-бассейн))) Лужа по щиколотку уже на выходе из метро. Прямо внутри станции. 07.03.2019 05:51:03, ЛЯLУШКА
lissachka
Актуально до работы сухой доплыть. 06.03.2019 13:29:19, lissachka
al_gol
так они разве сверху в районе шнурков не будут промокать? И чем лучше сапог.
06.03.2019 14:59:52, al_gol
lissachka
Алин, у меня есть сапоги и если бы они были хотя бы равнозначны я бы не парилась. Если кого то устраивают сапоги, отлично. 06.03.2019 15:07:27, lissachka
al_gol
Я бы купила обувь с гортексом хотя бы или вотерстопом брызгала. Но знаешь, у меня предубеждение, что резиновая обувь - для деревни или для тех, кто не может себе позволить кожаную или высокотехнологичную... или для тех, кто ходит в основном в магазин и мусор выносить:-))) Хотя в магазине в резине будет жарко.
06.03.2019 15:19:42, al_gol
Вы же хвалили эва дюна, сапоги с резиновой галошей. Сыну купили и себе. Разве не?
07.03.2019 07:47:57, banana
дюна отличные, для прогулок с собакой или дачи и все.
07.03.2019 11:44:45, Ума Турман
al_gol
да, купила и даже в них ходила и хожу. А сыну купила, он их за 2 мес убил, стёр подошву, и с тех пор я ему супер-фит покупаю опять:-))) Эти купила, потому что он убил Кото---феи зимние и не смогла ему на тот размер 37-38 ничегошеньки обувного приличного купить в середине сезона, только Дю--на.
А себе леге--ро. Но у меня проблема в том, что могут очень сильно отекать ноги, и тогда я не влезаю ни во что, даже в куо--му, поэтому - да, у меня есть Дю-на страшные мужские бутсы, потому что я уверена, что влезу в них при любом раскладе, и ещё они спереди на молнии.
Но они и стоят 600р.За большую сумму я бы их не стала брать:-)))
Да, эва эти Дю--на тёплые, а есть резиновые сапоги рей-ма, очень холодные и неприятно их носить.
Видела резиновые сапожки "модельные", они стоят столько, сколько я за леге--ро платила в СП.
У меня несколько пар сапог леге---ро, и я просто не могу носить их после травмы:( неприятные ощущения и маловаты в икре, когда чуть нога отекает. Отекает - проблемы с сосудами и плохой отток лимфы из-за травм голеностопа и икры. Зажимать ногу нельзя, там и так проблемы. А Дю--на мужские широкие. Мерила Раль-ф, мне ничего не подошло:-) супер-фиты тоже впритык:(
07.03.2019 08:10:13, al_gol
мысли не допускаешь, что у кого-то хороший отток лимфы и не было травм голеностопа и икры? :))) И потом, в этих резиновым сапожках никто не собирается сутками скакать, все живут максимум час до работы, это 2 часа в день. Даже я бы вытерпела наверно, с моими проблемными ногами. Но у меня нет резиновых. Но я и других не осуждаю, потому что понимаю, что удобно и нужны иногда!
07.03.2019 14:47:18, vahmurka02
Почему же тогда пишете - "Но знаешь, у меня предубеждение, что резиновая обувь - для деревни или для тех, кто не может себе позволить кожаную или высокотехнологичную... или для тех, кто ходит в основном в магазин и мусор выносить:-))) " У всех же свои причины и резоны надеть резиновые сапоги. Мне до работы добежать когда ливень и лужи чуть не по колено, потому что рабочие кожаные туфли-ботинки можно будет сразу выбросить. 07.03.2019 08:57:44, banana
al_gol
Москва-большая деревня:-) Купила ЭВА, потому что подвернулись и подошли. Работала бы - ни в жизнь бы не купила. Потому что они на фотке и пока новые - выглядят классно, а после некоторой носки будут бе и подошва может стереться быстро. Лично моё мнение. Но как же чертовски приятно, когда все всё про меня помнят, цитируют...:-)
07.03.2019 09:07:51, al_gol
гномушка
Мне до работы 15 минут пешком (не считая 1 часа метро). Убила все, что можно- брызгай-не брызгай. Ноги не протащишь через день(. В магазин я залетаю после работы и думаю о покупках и времени, а мусор выбрасываю в тапочках в мусоропровод, мне для этого резиновые ботинки не нужны.
Поэтому, имхо, обсуждать до мелочей данную обувь можно только когда ты не работаешь, мало и на короткие расстояния передвигаешься и тд. А кто «носится, как угорелый, пытается все и вся успеть за короткое время до работы или после» - это актуально.
06.03.2019 22:36:03, гномушка
lissachka
+1000 когда ты все и везде! 07.03.2019 08:53:31, lissachka
Красота в глаз.!
ыыыыы, у меня вот у ребенка перед ДЮСШ огроменная лужа на входе, обойти нельзя, другого входа нет. Воды реально выше щиколотки. Какая там кожа. какой вотерстоп))))
06.03.2019 21:12:23, Красота в глаз.!
Ваши комменты всегда интересно читать-обязательно вставите своё мнение, о котором Вас не спрашивали))
PS. В 13 лет ходить в сандалиях в школу ещё большая деревня, но кто-то же так ходит, правда?))
06.03.2019 18:16:25, Tatta73
al_gol
Надо же, какое внимание к моей персоне, а я, к сожалению, даже ник ваш впервые вижу, и ни одного вашего коммента, кроме этого, не читала:-))) А вы случайно кенгурушки с розовыми кроличьими ушками не носите? А может, любите фэмили лук? Это тренды, не деревня:-) Тоже хочу о вас узнать побольше:-)
06.03.2019 19:44:15, al_gol
Ну вас заметить немудрено)) вас много и часто)) Но в свою сторону комменты подобные тем, которые вы оставляете, не любите, почему-то)) 06.03.2019 21:01:32, Tatta73
al_gol
Я в этой конфе многих по 12 лет знаю:-) Иногда со стороны комменты кажутся не такими, какие они есть. Про брёвна в глазах умолчим, да:-) Вас мало и редко, значит, потому что я Вас, извините, вообще раньше в этой конфе не видела и - перемены мне и не нужны:-)
07.03.2019 00:27:56, al_gol
Ну не писать годами, не значит не читать)) Со стороны не то,что кажется? Понятно, т.е., когда человек пишет "хочу купить морковь, она мне нравится" и тут ваше обычное "морковь? да ты что, не бери её, это полное дерьмо, я бы её ну ни за что не купила, она такая противная, оранжевая,длинная, фу...ты возьми свёклу и т.д и т.п. на 200 слов" имеет какой-то другой, скрытый смысл)) и так почти в каждой теме, где вы ответили...напрмер, весьма позабавил недавний ваш коммент про то, что книги росмэн о Гарри Поттере никто не хотел покупать)) интересно даже откуда вы это всё берёте
07.03.2019 09:30:43, Tatta73
Gvendilon
Ну я в конфе подольше тебя и с девушкой согласна - любишь ты, Алина, пробегая, ливануть дер...ца на окружающий мир...и смайликами закамуфлировать...
Но я спокойно к этому отношусь, ибо понимаю, что дефицит общения + перманентно плохое самочувствие никого не украшают....
07.03.2019 08:30:33, Gvendilon
al_gol
А вот ты могла бы мне это и на подник написать:-) Так кто любит ливануть-то? В общей конфе:-) Чтобы ВСЕ увидели, да? Не только я:-)
Меня раньше расстраивало такое до слёз прямо, а теперь просто смешно смотреть на весь этот театр и публичную порку:-)))
Я считаю, что это - то, зачем я вообще на этот форум пришла.
Да я наверное уже всё, отхожу от дел:-))) У меня есть где восполнять дефицит общения, к счастью:-) По привычке сюда хожу.
А чувствую я себя просто отлично, спасибо:-)
07.03.2019 09:02:14, al_gol
Красота в глаз.!
))) ну ты же тоже могла спокойно пройти мимо темы и не начинать публично учить взрослых людей куда и что им надевать?
07.03.2019 09:19:07, Красота в глаз.!
Не могла)
07.03.2019 12:11:16, banana
А у нас и взрослые дяди ходят в сандалях под джинсы , если сверху футболка или кэжуал рубашка
06.03.2019 19:44:09, lacerta(gkfdey в системе)
lissachka
А я у меня другие понятия для кого что и куда. 06.03.2019 15:46:28, lissachka
Пила, Вино и Хохотало
девочки не ссорьтесь)))
хотя я тоже за гортекс, только где его хороший нынче взять - вопрос вопросов)))))
06.03.2019 18:14:11, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
Кошь. когда сыро и лужиы - это одно, а когда тебе несколько метров надо пройти реально в воде - это совсем другой коленкор.
06.03.2019 21:15:18, Красота в глаз.!
Пила, Вино и Хохотало
вот реально по воде в эти реально зальется в районе шнурков. А так да, резиновые сапоги мы носили в дождливые лета на работу с молодыми девчонками, а офис в центре - у Большого - центрее не придумаешь... так выплывешь бывало из дома, думаешь, ну что я как дура, а делать нечего - а у входа с другими такими же встречаешься - а им по 25 лет)))))))))))))))
07.03.2019 07:20:51, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
да там наверняка идет сплошной ботинок. видно же, что перфорация под шнурки на отдельном элементе.
у меня сейчас O*Neil, ничего не заливает, так как шнуровка не сквозная, там внутри нет дыр. поэтому спокойно могу стоять в луже.
картинка

07.03.2019 07:29:01, Красота в глаз.!
lissachka
Только обувь с гортексом специфичная, мне она ни одним боком не подходит. А на работе я переобуваюсь, но из за транспорта приходится частенько ходить 5 остановок пешком в любую погоду. 06.03.2019 21:13:03, lissachka
похожие в прошлом году у Дашиной брала 06.03.2019 12:31:40, murmiska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!