Раздел: Обсуждение СП-товаров (Одежда для девочек)

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Помогите с гардеробом для дочи

Всем привет! Последнее время мало беру в СП, себе нахапала уже на несколько лет вперед обуви и верхней одежды. А дочке все труднее и труднее выбирать одежду, то не так и это не эдак. Эх, вспоминаю наше детство-детство, какие закупки были классные у Чипов, у Дасены. А сейчас вот реально боюсь что-то дорогое прям ей брать, во-первых резкий рост, во-вторых может просто отказаться носить, на картинке нравилось - в живую нет. А ходить по магазинам для меня - проще удавиться. Да и цены кусаются, если не распродажа. Посоветуйте относительно недорогие закупки, надо на лето ей обновлять гардероб. В рост сильно ушла. Платьица/юбочки/футболочки. Пеликан опоздали, у Пугаффки тоже что-то ничего интересного. Рост 152-158. Худенькая. Заранее спасибо всем ответившим.
25.02.2019 16:27:05,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

посмотрела и своей нахапала,записалась)))
есть
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

25.02.2019 17:54:05, Elena k
моей будет 13, рост такой же , средняя комплекция, Саботаж у Галки (лат), и у Сони в Иваново есть симпатичное , но без нее не покупаю , сначала ей показываю . Это не для девочки лет 4-х купить розовое и она будет счастлива )))) Чем старше, тем капризнее .
Платьица уже не оденет , шорты,майки,туники , очень нравятся на подростах комбинезоны .
картинка
такое носит
картинка

картинка

картинка

картинка

из леггинсов не вылазит
но это не лето конечно ,Пойду посмотрю, что на лето предлагает Саботаж
25.02.2019 17:44:12, Elena k
Настик
Спасибо. У моей капризы в другую сторону, только платья, юбки, редко лосины. Штаны, джинсы вообще не носит. 25.02.2019 18:51:17, Настик
мамАсЯ
у моей куча платьев из Гипюр, но ей их лекала прям идеально подходят. Конечно там качество и материал не супер, но для подростка в школу вполне. Смотрится очень стильно. Едиственный минус - стирка только ручная.
26.02.2019 11:32:34, мамАсЯ
Вам кстати подошло последнее?
[ссылка-1]
26.02.2019 15:05:17, Elena k
мамАсЯ
конечно :-)
26.02.2019 19:30:49, мамАсЯ
Benita
рекомендую ехать в большой тц магазины с распродажами, валдберис, сайт или магазин вева кидс.
моя тоже очень выборочно все наденет. нет черному серому темному широкому, мы же девочки )
в опто только школу беру в NP, SS, шупетт (в магазине) и то бывают пролеты с моделями-лучше потестить в магазине перед заказом.
носит маораль, Гулливер, NP, Италию из вева кидс.
последние покупки в СП мимо-не подошло или не понра. есть хвасты в паспорте-можете посмотреть.
она любит все яркое, солнечное, голубое, красивые цвета.
венеттон кстати посмотрите но качество среднее. гап вроде неплох, но я не брала своей.
25.02.2019 22:28:34, Benita
Настик
Ваша доча модница прям. С удовольствием позирует! 26.02.2019 08:54:58, Настик
Benita
спасибо. все по настроению )
хвасты все реже и реже выставляю. очень много фирм хороших ушло из России, и по каталогу не понятно как сядет и как на ощупь(
26.02.2019 09:58:11, Benita
Мальса
Настик не в Москве. А так да, я своей покупаю только в тц, чтобы без проблем вернуть можно было - моя может передумать раньше, чем до дома доедем) 25.02.2019 22:59:57, Мальса
Настик
Вот и моя такая же. Поэтому и перестали в СП брать. Я два раза в год езжу в Краснодар, к сестре, обожаю там ТЦ, но буду там только в августе:(. У нас в Сочи есть, конечно, отдельные магазинчики, но как-то все там избито, потом весь город ходит в таком же. Буду шерстить вайлдбериз, beby посмотрю. Спасибо! 26.02.2019 08:51:01, Настик
а если в инет-магазинах смотреть: в акуле, консепт-клаб, ламода, детмир отдельные вещички аклы там попадаются, вайкики! вот там много бывает яркого интересного и недорогого ( брюки с лампасами, брюки в клетку, накидка-жилет, платья, кофточки и футболки с единорогами, джемперочки, кофточки с оборками, там много всего бывает, и себе заодно, и мужу можно (джемпера хлопок там отличные и брюки-шорты. )))
26.02.2019 10:59:22, Ira1901
Мальса
в инет-магазах возврат обычно платный( мне идея платить за выкрутасы типа "передумала" и "разонравилось" совсем не улыбается.
Вайкики да, ничего так, что-то можно найти для капризных подростков, но это если у Настика он есть под боком, а инет-магаз у них, по-моему, убогий совсем.
И еще Котон - он поплоше, но похож, по-моему, это одна контора.
26.02.2019 11:25:48, Мальса
Настик
Вот прям точно сказали, Вайкики люблю, когда в Краснодаре бываю, а инет-магаз реально убогий. Коттон как-то не пошел у нас, мне кажется они не на худых шьют. В Краснодаре люблю Киаби еще. 26.02.2019 14:07:36, Настик
Мальса
моя постарше и размер уже взрослый, ей нынче нравится Бершка, Страдивариус и какие там еще у Зары подбренды для дураков для подростков. Вы скоро уже дорастете, с ростом 160 там точно можно одеваться, и размеры худенькие есть.
еще есть польский концерн с марками Кропп, Хаус и Синсей, они похуже, но тоже иногда что-то покупаем. В Краснодаре они наверняка тоже представлены.
вообще вот эти "недовзрослые" возраст и размеры, как у вас сейчас, самые сложные. с подростками уже попроще.
и сп как раз на этом возрасте у нас и закончилось(
26.02.2019 17:27:47, Мальса
я вайкики в основном все в инет-магазине нахожу. ) в периоды скидок сразу много набираю, но у меня семья большая )))) но и не в распродажу цены там хорошие.
26.02.2019 11:40:17, Ira1901
а еще вспомнила, НМ, но в последний раз из Испании заказывала с Дилеммой, т.к. в России не было нужной кофточки с единорогами. )))))))
26.02.2019 11:02:25, Ira1901
Мальса
Эх, кофточки с единорогами)) как я по ним скучаю) но сейчас моя такое наденет если только под дулом пистолета(( а еще совсем недавно они были такие нужные, такие классные)
Вот только вчера забрала себе футболку с тигром из НМ как раз - категорически отказывается носить даже дома)
26.02.2019 11:40:25, Мальса
Настик
HM тоже опасаюсь брать в инет-магазине, размерность гуляет, что-то меньше берем, что-то больше. В Сочи HM есть, но реально у нас другой товар, чем например в Краснодаре. 26.02.2019 14:09:57, Настик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!