Раздел: -- посиделки (Носки в подарок на 23 февраля)

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Носки кто получил?)

Где их дают то, прям заинтересовало)
23.02.2019 11:21:19,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
мне почему-то запомнилось. что на какой-то одной станции с 10 до 12, на Маяковке чтоли..
и что женщинам не отдадут))
23.02.2019 11:43:39, Красота в глаз.!
Ally77
На Маяковке бороды чесать будут!!...ну то есть причёсывать)) 23.02.2019 11:53:16, Ally77
БАСИК_Масик
)) 23.02.2019 16:20:03, БАСИК_Масик
Писали на стойках Живое общение 23.02.2019 11:23:25, КалиНа*
БАСИК_Масик
Да, на стойках, а где именно не знаю 23.02.2019 16:20:22, БАСИК_Масик

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!