Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

ПРо ГРИПП!!

Девочки, будьте осторожны, грипп сейчас ходит страшный, всю семью мою с ног свлил. Вчера и детскую скорую вызывали, и взрослую:(. Врачи руками разводят:(. температура не падает. У ребенка 39,2, за нас с мужем вообще молчу:(.
Так что подкрепите ваш организм витаминками и меньше бывайте в людном месте.
Если у кого из организаторов должна что то забрать, прошу не пристраивать, через недельку заберу
07.02.2008 14:21:56,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у ребенка три дня сопли ручьем были, я на ночь возле подушки оставила луковицу разрезанную (родители давно советовали, но я не верила в эффективность лука), утром встал - ни соплей - ничегошеньки. Вот она, сила лука!!! 07.02.2008 17:17:30, oselya (Бабушкинская)
НикитА-1972
а у меня какая-то шишка на руке вскочила - пошла к хирургу в поликлинику взрослую с малышкой своей - ну не с кем оставить пока..
Так вот, встала в очередь в регистратуру и тут вижу передо мной парень как начал чихать, подкашливать- смотрю - мама дорогая, а он весь красный, глаза слезятся...... я просто отпрыгнула от него, свою за руку и волоком ее на улицу - а она еще орать начала- видимо хотела остаться....
Ну зла не хватает.... Неужели в поликлинику можно ходить больным людям????
Господи, надеюсь пронесет....
07.02.2008 15:48:37, НикитА-1972
а куда им деваться?это ж не дети,к кот-м и с 37,1 вызов на дом запишут...да даже и дети-хоть 39 т будет, а к лору придется только в пол-ку:-(( 07.02.2008 16:36:38, Леда2
Larisa(nlw)
это точно, у меня жутчайший насморк был, чих, а темпы не было, на дом бесполезняк вызывать,и к терапевту и к лору в поликлинику:((((. 07.02.2008 16:46:05, Larisa(nlw)
Миринда
угу я месяц назад предупреждала
страшная бяка :( переболели, ттт не дай бог еще раз таким заразиться!
5 штук на одни лекарства потратила :(

Выздоравливайте!!
07.02.2008 14:32:38, Миринда
metiska
Машка лечись, если че звони я лекарства зацеплю!!!! и как бы мне с сыном ваш грипп обойти стороной:((((( Бабуля придет, скажи что бы Джама был только в нашей комнате!!!! 07.02.2008 14:30:09, metiska
gvv9
У меня тоже вся семья у младшей вообще было ночью 39,5. Горло болит ужасно и температура, нос закладывает. Вообщем крындец :( 07.02.2008 14:26:08, gvv9
только доболели...Под конец у нас еще покраснели глаза, почти без гноя. 07.02.2008 14:24:30, Дашина:))
Madam_sha
ого и у нас глаза красные тоже гноя совсем почти нет но старый добрый альбуцит пока еще работает за три дня глаза посветлели... 07.02.2008 19:23:56, Madam_sha
Блин,у нас тоже глаз весь красный 07.02.2008 16:03:51, Офиногелия
Jull
офф Таня, посмотрите, пожалуйста, я вам письмецо написала
спасибо.
07.02.2008 14:53:54, Jull


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!