Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Про школу

Очень интересует школа 1385(15) на Перекопской.Вдруг кто есть оттуда?
[ссылка-1]
19.02.2019 16:29:15,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ёжик в тумане
Наша. Ничего хорошего. Хороших учителей нет, текучка ежегодная. Хороших учителей по пальцам, наверное, одной руки пересчитать можно. Мы в этой школе, потому что рядом с домом. Сейчас готовимся поступать в другую, потому что реально понимаю, что ничего хорошего ждать не стоит (ну или если только из года в год работать на репетиторов). Дочь ходит на курсы + реп. и говорит- " я в этой школе ничему не научилась". Жаль, что не ушли раньше, сейчас ребенку было бы намного проще. 19.02.2019 21:52:13, ёжик в тумане
Спасибо большое! 19.02.2019 23:35:30, Сашкины жёны
Если только живете в шаговой доступности и нет желания тратить время на дорогу. Она и раньше-то была так себе, вряд ли сейчас, когда все ухудшается, эта школа стала лучше. Лучше другую школу ищите. 19.02.2019 20:21:33, owl1
Да я только этим год и занимаюсь. Но, ситуация везде одна и та же после слияния школ: хороших педагогов всех «ушли», остались единицы. Из нашей, которая раньше вполне была ничего, тоже хочется бежать без оглядки. Туда, где разум пока живет, нет возможности ездить,тк привязаны к тренировкам ежедневным. Охохо(((. Спасибо! 19.02.2019 23:34:58, Сашкины жёны
Тогда только репетиторами, курсами различными добирать. Нет в нашем районе приличных школ. (( 20.02.2019 01:52:36, owl1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!