Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Вот и делай добро людЯм

Деть, измученный температурой спит, я сижу работу работаю и гундю в посиделках. Расстроенная нечуткостью соконфянок и поганым хтмл, цепляющим всякую фигню из ворда, пошла покурить и привести в порядок мысли и растрепанные чуйства. Стою перед окошком и наблюдаю, как малолетние гаденыши тусят под выхлопной трубой аутомобиля, припаркованного прям под моим окном. Шуганула поганцев, курю дальше. Выходит мужик и направляется к этому самому аутомобилю Я ему говорю: Мужик, тебе в задницу что-то воткнули (благо третий этаж и можно особо не напрягать голосовые связки). Мужик посмотрел недобро и покрутил пальцем у виска - типо сама дура. Ну и фиг с тобой, думаю, дорогу малолетним гаденышам в следующий раз. Мораль: уж скока раз твердили миру: не лезь если не просят, - а все туда же.
10.04.2009 18:58:04,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
бедный мужчинка ))))))))))) 11.04.2009 11:58:00, SunSet
ТВЛ
Девы, ну вы жжоте:) Вы что ж, подумали, чт я плачусь на мужика????? АААААААААААААААААААА­ААААА, получилось еще смешнее, чем мне казалось:) 10.04.2009 20:46:50, ТВЛ
Лиса Патрикеевна
невольный расколбас:))))))))))­)))) 10.04.2009 22:40:35, Лиса Патрикеевна
Сами себя со стороны послушайте))))- ничего удивительного в реакциии мужика не было. А если просто : "Мужчинка, проверьте глушитель у авто, я спугнула хулиганов, но мало ли..." -никак нельзя было? Глядишь, мужик бы долго кланялся и махал ручкой)))) 10.04.2009 20:43:18, Атом
Добро это хорошо, но изъясняться нужно лучше. Сомневаюсь что Ваша реакция была бы иной при подобном обращении к Вам "Тетка, тебе в задницу что-то воткнули...". 10.04.2009 20:36:52, Колямба (ака Настена!)
ANUBIS
делай что должен и будь что будет ............. 10.04.2009 20:26:50, ANUBIS
Madam_sha
думаю не понял чья часть то седалищная имелась ввиду :))) 10.04.2009 19:43:32, Madam_sha
МОТТИ льда
ну ты дала:) я картинку представила . дядька вышел , идет к машине, тут тетька какая-то с балкона орет- мужик тебе в задницу чет сунули......хзахахаххахахахахааа
я б еще и послала ,если честно:))))))))))))))
10.04.2009 19:42:36, МОТТИ льда
ТВЛ
бебебе, я не орала, а спокойно так констатировала факт. Говорю ж - сделала вывод - в след раз пусть ему хоть плюшевого мишку в трубу вгонят - ни слова не скажу:( А сформулировала так, потому шта в глыбокой задумчивости пребывала, воть:( Говорю ж - недобрые вы... 10.04.2009 20:09:32, ТВЛ
Madam_sha
мы то добрые, а вот мужик без юмора попался :))) 10.04.2009 21:04:06, Madam_sha
@лина
может он "задницу" буквально воспринял?))
А вообще так часто бывает- хочешь как лучше- получается как всегда, не обращайте внимания!!!
10.04.2009 19:26:32, @лина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!