Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Прохлопала чай у Тиллотамы...

в новом прайсе нет. Грущу...
зеленый блин пуэра Чай со старых деревьев ИУ никто не заказал и лень забирать , например???
вдруг вам за одним чаем ехать неохота????
Приючу.
14.02.2019 09:02:08,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Тиллотама
| 52292 | Шу пуэр "Старые деревья" фабрика Хонг Ли сбор 2013г 310-357 гр блин

не оно?
в новом прайсе выкуп завтра
стоп в 12:-00
14.02.2019 11:01:20, Тиллотама
А я молочный улун просмотрела ( 14.02.2019 12:03:52, iri_09
Пила, Вино и Хохотало
хныыыы Шен (зеленый) пуэр сбор 2011г. "Фаворит" Чай со старых деревьев Иу 378-400 гр SALE!

нэту больше.... неееетууууууууу.....
14.02.2019 11:12:36, Пила, Вино и Хохотало
Горлица
Расскажи мне, плиз, в чем прелесть пуэра? Мне подарили "крутой", я его заварила, а он пахнет могилой .. Зачем такой чай?) 14.02.2019 13:20:12, Горлица
Двигатель
Может неправильно заваривали? Посмотрите в инете... 14.02.2019 14:44:49, Двигатель
Горлица
Т.е. Если все правильно сделать, то могилой не будет пахнуть? (( 14.02.2019 15:28:51, Горлица
Двигатель
да не должен он вонять землёй...значит что-то не так
или неправильно заварен или вообще чай левый...
ещё пишут, что "Со временем, через 2-3 года хранения эти намеки на землистость уходят, но это только, если пуэр - качественный. У неправильного пуэра они останутся и через 20 лет."
[ссылка-1]
14.02.2019 15:36:15, Двигатель
Тиллотама
он очень заряжет энергией просто нереально. Ко вкусу просто надо привыкнуть, распробовать и правильно заваривать. Почитайте про температуру и заливать сливать все такое.
Я если вечером его выпить долго спать не могу и готова свернуть горы. Очень помогает вечером в пятницу :)))
14.02.2019 13:31:44, Тиллотама
Пила, Вино и Хохотало
черный наверное? он в земле выдерживается и ферментируется...
я пью уже много лет только зеленые чаи, так вот зеленый пуэр ( который шен) у него тааакой насыщенный, объемный, свежий, в миллионом оттенков запах и вкус... он и тонизирует, и .... мне просто вкусно-вкусно-вкусно.... от грусти, от холода, от обид, от пмс...

Черный если очень жесткий - то может медом сдобрить???
вообще это очень благодарные чаи, бодрящие, и богатые... вот не такие богатые, как ароматизированные, чтоб отрыжка потом с запахом клубники и ананаса, а прекрасно обволакивающие все твое существо и пространство вокруг себя, и потом внутри от него и тепло, и спокойно, и комфортно пищеварению.

Короче, остается сказать спасибо Юле за возможность попробовать вкусное недорого.... подсесть не дает сам поставщик)))))))))))))))))))))­))))))))
14.02.2019 13:28:46, Пила, Вино и Хохотало
Реклама
Мадо (Робкая)
Ух ты, красиво как рассказала:) тоже хочу чтоб в депрессии мое величество обволакивало изнутри и снаружи:) 15.02.2019 17:37:26, Мадо (Робкая)
Горлица
Да ради этого я готова и запах могилы потерпеть))) 15.02.2019 20:12:36, Горлица
Мята
О! Я даже такой не видела... Тоже бы попробовала... 14.02.2019 11:38:48, Мята
Пила, Вино и Хохотало
я в прошлом месяце села, открыла сделать заказ, потом подумала - я ж завязываю с СП, экономлю время и деньги, отказываюсь от поездок лишних... и млин!!!! отказала себе в заказе... ибо персоналка пустая..... а сейчас выяснилось, что у меня нет запасов( 14.02.2019 13:31:41, Пила, Вино и Хохотало
Мята
Есть вещи, от которых не откажешься :)) Чай и кофе я точно беру в СП. Правда, чай не у Юли, но кофе у нее. Я просто РЧК очень люблю, но иногда и у Юли что-то пробую...
Ну и не получается у меня с СП завязать :)) Моих размеров нет в магазинах, а то что есть какое то ущербное, зато в предзаказах у девочек всегда есть нужное...
14.02.2019 13:38:00, Мята

Статья дня

«Хрустящее печенье из песочного теста – с разной мукой»

Льняное и гречневое печенье, простые рецепты
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!