Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Финансовая помощь животным)

В блог Подписаться на Дзен!

Благодарю всех кто помог на лечение коту Джему

Милые соконфянки почти месяц прошел как не стало кота Джема и весь месяц меня грызла совесть, что столько людей помогли мне деньгами на лечение, а все было напрасно((( Решила пусть ваши деньги пойдут на корм живым...сегодня привезли 10 кг это моим оставшимся подобранным кошкам и котенку, которого не смогла пристроить.
Спасибо вам от всей души, что поддержали, с сентября решила во что бы то не стало работать по максимуму (4 урока в день)



09.02.2019 19:40:32,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а у нас три собаки и три кошки ( все с улицы) в Москве. На даче содержим 1 собаку и 8 -10 кошек. Денег нет на корм, мама ходит в соседний детский сад, забирает отходы, так же готовит сама им каши, супы. Вот так и живем:) 10.02.2019 20:15:24, xwostik
на даче кошка летом с голоду не пропадет, все мышки её :). У нас на даче кошка даже на шашлык не идет, у нее "своё" мясо :)) 10.02.2019 21:25:31, vahmurka02
это точно, но осенне-зимний период очень тяжелый. 10.02.2019 21:52:09, xwostik
Черепашка aka Bel
ух, это у Вас подобранцы так дружат? класс :)))) моя компания в лучшем случае в худом мире находится :( 10.02.2019 08:56:45, Черепашка aka Bel
это временное перемирие))) 10.02.2019 14:05:37, УльтраМарина
Anka
Вы большая МОЛОДЕЦ!!! (не совсем складно, но главное - смысл!!) Иногда мы не в силах ничего изменить, и я верю, что все в жизни не просто так, значит, должно было так случиться, Вы были рядом с Джемом и это главное! И правильно - у Вас есть еще о ком заботиться и это здорово, что кто-то может помочь! Я сама знаю - что бывает так, что не можешь пройти мимо живого существа, а жизнь складывается иногда так, что своих сил/финансов не хватает, а в душе так некомфортно просить помощи - кажется, что сама виновата, но это не так (это я себе тоже внушаю))!!! Хорошо, что есть много хороших людей в наше достаточно озлобленное время! 10.02.2019 02:06:08, Anka
спасибо за добрые слова и огромное спасибо всем кто помогает животным! 10.02.2019 14:06:16, УльтраМарина
Да... У меня тоже 4 подобранных, два кота и две кошки. И две собаки, одну тож подобрала. Моей пенсии хватает :). Молю Бога чтобы больше никто из них мне встретился на дороге и не забежал в калитку... Аллергия началась на глазах :(. Люблю их всех, такие хорошие! Вам удачи и денег мешок ! 09.02.2019 23:45:12, Irina7646
Сочувствую по поводу аллергии.
у меня еще большая дворняжка подобранная щенком, когда было 3 собаки зарплаты мужа хватало, хотя он офисный водитель и моего дохода нестабильного, а как добавились 4 кошки/кота (теперь 3) очень заметно стало по деньгам, сейчас убрала влажный корм совсем (подобранные вообще сухой не понимали сейчас привыкли) оставила только сухой.
Спасибо за пожелание! всем достатка!
10.02.2019 14:15:37, УльтраМарина
Anka
))и у меня 4 подобрашки, 5 -й купленный - первенец был, прямо мои слова написали, надеюсь, больше не встретятся, хотя опыт пристройства 2-х взрослых подобранных котов был и у обоих все хорошо, главное - желание им помочь - и это в наших руках - надо верить!. Точно Вы пожелали - удачи и денег - это не главное, но очень помогает! 10.02.2019 01:58:42, Anka
Такие умиротворенные, спокойные лежат :))) "Мама рядом" :) 09.02.2019 21:46:05, vahmurka02
гномушка
Господи, как же им повезло, что они встретили Вас!!! Дай бог Вам сил и здоровья и питомцам тоже, за эту помощь животным! 09.02.2019 21:21:18, гномушка
спасибо вам за теплые слова, без наших соконфянок по миру пошла бы уже ... 09.02.2019 21:40:03, УльтраМарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!