Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Соберём обложки на паспорт и другое без орг% к праздникам?

Под Новый Год собирали с сайта modaprint.ru
Если набрать 15 предметов, то будет действовать оптовая цена(в 2 раза ниже розницы сайта) + доставку 300р раскидываем на всех, в прошлый раз по 30р получилось.
Раздача бесплатно на Тульской на общих(скорее всего у Правды), планирую 16 февраля.
Заказ нужно отправить где-то 9-10 февраля, чтобы получить 16.
Если вдруг до 16 они не доедут(хотя обычно не сильно большой заказ без форсмажоров делают пару дней) - сделаю вечером встречу в метро. Территориально м Варшавская около 7 минут пешком от метро.
Обложки на паспорт кожаные, с прикольными принтами, бывают с уголками и без, всё смотрится отлично.
Дизайнов много. Выбирайте те, где чёткий не размытый рисунок и картинка спозиционирована хорошо.
Мне с котами понравились.
Ещё достаточно выигрышно смотрелись принты на белой коже.
Сама хочу свёкру заказать обложку на паспорт "Плохого человека Владимиром не назовут" 344р
картинка

[ссылка-1]
С котами понравились вот такие -
картинка

[ссылка-2]
картинка

[ссылка-3]
картинка

[ссылка-4]
Мужу подарила, носит, ему нравится.
Ну я ему не с котами, конечно, подарила, с логотипом из компьютерной игры

Ещё есть другая продукция - обложки на зачётки и на студенческие, и кружки. Кружки - стандартные, на них печатают на таких везде, керамика, внутри белые. По форме как кружки в кошках генри - цилиндр. Дарила мужу своему кружку с эмблемой Спартака.

Если хотите присоединиться, напишите мне на почту заказ. Заказываю по предоплате на карту. Закупка состоится, если наберём 15 вещей, иначе смысла в закупке нет.
06.02.2019 21:15:06,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

krot-kat
Мне тоже надо "Плохого человека Владимиром не назовут" 07.02.2019 09:18:10, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!