Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Juls_P

Что взять дочке на зиму?

Друзья, вы в свое время меня очень выручили со старшим - очень рад (что само по себе удивительно!)) красной парке от Цыпы. Помогите, плз, еще с дочкой.
Хочу сейчас взять на следующую зиму, пока скидки.
Парки, как считаете, уже всем надоели или еще будут актуальны?)
Зимой будет 12 лет, фигура уже женственная, плюс возрастает вероятность "фе", хотя, пока еще носит пуховое пальто от Аvivа (зашифровано) и не жужжит.
Что-то есть у нас (или не у нас) модное, функциональное, ноское и недорогое? Посоветуйте, пожалуйста!!
05.02.2019 21:07:42,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну вот 12 летке на след зиму точно не рискнула бы брать.
Кто знает как изменится рост и фигура. Еще минимум 7 месяцев до зимы.
Да и сейчас одно понравится ,а к зиме вкусы могут поменяться
06.02.2019 12:34:27, yyana
Мальса
+1. Почти гарантированный пролет
У меня дитя на зиму себе выбрало совершенно неожиданную для меня одежку. И розовую - а год назад было "что угодно, только не розовое")
06.02.2019 13:45:53, Мальса
Пионервожатая
у ДИ сейчас скидки


и мальчикам и девочкам разных цветов:)
06.02.2019 10:00:02, Пионервожатая
Горлица
могу только сказать-рискуете))) Мне так пришлось пристраивать совершенно новую парку от Аль*пек*с, бирки срезаны, а ни разу не надела(( Хотя уверяла меня,что она ей жутко нравится...
Ну и на мою дочку с ооочень выразительными женственными формами парки не садятся(( Чтобы в груди не жало, надо брать на размер больше и тогда в талии уже мешок получается... Перемеряли почти все молодежные магазины- ничего не село.В итоге купили а-ля "зефирную" куртку в Инсити. Отличная куртка кстати оказалась)
имхо, рискованная ваша затея)))
06.02.2019 08:22:00, Горлица
al_gol
Мне кажется, что парки всегда актуальны будут - особенно женские. 06.02.2019 00:38:41, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
авотфик... девочка может каааак.... разрастись!!!! и усе, никакая парка не спасет.... а вообще еще градус "@внистости как раз в 12 повышается.... мой вот заявил, что желает носить все черное....
чудом удалось избежать провала , выбрав среди имеющихся самую темную...
06.02.2019 08:38:22, Пила, Вино и Хохотало
Двигатель
Во, мой тоже так...в какой-то момент решил, что ему нравится стиль классика - черное/белое...костюмы...галстуки...и т.д...и когда все в лицее носили что хотят, он ходил "как порядочный" (как сказала бы моя бабуля)
Так что никакие оранжевые куртки, которые предпочитал до этого - не прокатили бы
06.02.2019 10:38:29, Двигатель
al_gol
у меня ребёнок так не делает, купили и носит, что есть, и кстати, как ни странно, но почему-то у него уровень г-стости в последнее время вообще по нулям, такой заботливый спокойный мальчик ттт. Через 2 недели 13. А куртку уже носит 2 год%-) Правда, с запасом брала. Так что, не факт, что разрастётся. Хотя, конечно, всё возможно у девочки в 12-13-14 лет. У нас в классе очень сильно девочки укрупнились за год. 06.02.2019 09:19:58, al_gol
Elo4Ka
На какой рост? 12 лет можно уже и взрослое смотреть 05.02.2019 21:25:56, Elo4Ka
Juls_P
Пока где-то 150 см., вырастет к зиме на 5 см. точно. Можно уже взрослое, да! 05.02.2019 21:39:32, Juls_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!