Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская обувь)

В блог Подписаться на Дзен!
julyshka

Моя первая ЧИ

Сразу скажу, заказывала не у нас, так как всё проспала.
Обувь очень комфортная, хотя и тяжелая. На мои 24,5 отлично сел 38 размер.
[url=[ссылка-1]]
картинка
[/img][/url]

[url=[ссылка-2]]
картинка
[/img][/url]

[url=[ссылка-3]]
картинка
[/img][/url]
31.01.2019 20:56:40,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ю-Ю
на вид очень красивые.
Но то что тяжелые, меня лично очень разочаровало( В предыдущей партии получила ботиночки - с подошвой из манки, мне казалось легкая должна быть, а они не подъемные и негнущиеся. Ходить не могу. Хотя есть и похожие на ваши, и со шнурками - еще по курсу 40 купленные - ну ведь нормальные по весу
01.02.2019 10:17:12, Ю-Ю
mimozkin
а мне и на вид не очень *прикрылась тазиком*..аляповатые какие-то и на мой взгляд, только на худые ступни. 01.02.2019 13:51:32, mimozkin
Я долго мучилась, т.к. обувь очень нравится, но цена кусается и отзывы были как об обуви на узкую ногу. В итоге нашла пристрой новый на Авито за 3,5тыщи. Обувь шикарная, цена для цен на эту обувь копеечная, но поняла, что больше эту марку покупать не буду. Потому как реально на узкую ногу. По длине все в размер. 37размер на 24,2стопу. Эту буду разнашивать, т.к. НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Вот такая
картинка
01.02.2019 10:13:54, lerulia
Zhurol
Лер, так есть же спец брызгалки растяжки, в мастерскую обратись, там посоветуют. Туфли уж реально хорошие) 01.02.2019 12:28:13, Zhurol
Оля, они о-фи-ген-ские просто! Смотрю на них и жмурюсь. Я Авито это шерстила месяца три, пока на них наткнулась))) Буду пробовать. Но пока могу в них максимум 10 минут простоять. Не то что проходить))) 01.02.2019 12:44:08, lerulia
Сандал7я
Лер, у меня подобные с вот такой перемычкой поперечной. Разнашивала, полтом в растяжку сдавала. В итоге срезала с одной стороны эту перемычку. Кожа толстенная она не дает растянуть. Короче таки лежат с отрезанными. Весной надеюсь пристрочить как-нибудь и наконец-то на третий год носить)))
.
А вот такие просто супер. На мою широковатую ногу все отлично, комфортно. Мои как в центре замша с двумя видами синей кожи. Ещеб такие купила, другой расцветки. Но что-то больше такую модель не выпускали.
01.02.2019 12:50:12, Сандал7я
Наташ, приветик))) Ну вот за 10-15 тыщ обувь покупать себе еще не созрела))) А твои синие именно из такой категории 01.02.2019 12:52:41, lerulia
Сандал7я
Лер, так я ж не о цена, а что модели у них разные. Для информации написала, может полезной окажется). Это тебе повезло за малые деньги отхватить. А основная масса девчонок по 10тр покупает и мучается)). Мне показалось, что узкие модели те, которые на каблуках. На более плоском ходу - более широкие.

А вторые мои туфли, почти как у тебя. Я тебе говорю не растянешь)) Перемычка эта не даст. Надо ее срезать и перешивать. Прости))))
01.02.2019 13:08:16, Сандал7я
Zhurol
тяни их, мать, тяни))) я, кстати, тоже на авито шерстила до НГ по поводу них, как хваст выложат тут, так смотрела, на yoox смотрю периодически...просто так они симпатичны все 01.02.2019 12:46:33, Zhurol
Если бы не полнота! Вот на моих каблук вообще не ощущается. Хотя на моем личном пределе он - 8см. И такие они все "зелепупешные"))) И цвет мне под штанишки Глюеновские. В общем, ах. А на Авито нужно ловить цену. Потому что большинство выкладываются по вполне магазинным ценам. 01.02.2019 12:50:54, lerulia
Mari-kush
Если передумаете разнашивать - маякните) у меня как раз 37 и нога узкая) 01.02.2019 12:02:32, Mari-kush
Мята
Я свои так ни разу и не обула - жмут нещадно, узкие... И не пристроишь - кривые относительно друг -друга :((
Моя подруга, которая обожает и покупает эту фирму только в фирменном магазине в Европе, поржала над моими ботами и сказала, что их даже нет в официальном каталоге. Да, на сайте действительно не было половины моделей, которые были предоставлены в закупках, и я для себя эту фирму закрыла насовсем.
01.02.2019 11:49:22, Мята
Ничего себе, у Вас информация)))) Т.е., получается, что спшные модели отшиваются в "одинцовском подвальчике"??? Как такое возможно??? Или у нас возможно все? 01.02.2019 11:52:29, lerulia
Мята
Вот она мне что тогда написала:

"Наташ, дело не магазинной наценке :)
Это не ее обувь, не ее дизайн, свои коллекции она выкладывает полностью.
Не ее кожа - здесь более дешевая, другие цвета и выделка, которые она никогда не использует.
Ее обувь я знаю хорошо, всю коллекцию просматриваю еще когда идут первые показы в Лондоне и Париже. Я же фанат обуви. И у меня большая коллекция ее обуви. Ее ни с чем не спутаешь.
Иногда такие вещи шьют даже на тех же фабриках, где дизайнер размещает свой заказ. Воруют лекала, иногда аутентичные кусочки тканей, дизайнеры об этом знают, но бороться с этим сложно. Они многие про это рассказывают в интервью."
01.02.2019 12:19:48, Мята
Marg
о, а я все голову ломала, почему на йоксе совсем другие модели )) 01.02.2019 12:45:19, Marg
Мята
Я и сама не знаю верить ли этому... Но решила больше ни лезть, тем более, что мои очень некрасивые и кривые... 01.02.2019 12:15:24, Мята
julyshka
У меня совсем не узкая нога 01.02.2019 10:21:50, julyshka
Ellen
Красотища))) шикарный улов) 31.01.2019 22:10:24, Ellen
Красота! Поздравляю с обновкой) 31.01.2019 22:04:38, Vitarum
Восторг! 31.01.2019 21:33:17, Pion


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!