Раздел: Серьезный вопрос (Номера почтовых отделений)

В блог Подписаться на Дзен!

Почта России

Сегодня узнала, что номера почтовых отделений теперь нам недоступны, позвонить и узнать ничего нельзя. Очень удивлена.
29.01.2019 20:03:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошо хоть Почта России про гугл не слышала. На картах google телефоны почтовых отделений по-прежнему есть. 29.01.2019 22:19:27, Cath1976
По двум таким тел (в два разных отделения звонила) автоответчик отправляет на единый. 29.01.2019 22:23:11, Niza
Жаль, значит теперь совсем не достучишься(( 29.01.2019 22:30:50, Cath1976
Двигатель
По ним не дозвониться, мне бабушка на прошлой неделе как раз звонила и спрашивала, что ей делать - она не может на почту дозвониться- ей нужно было решить вопрос с доставкой - тоже 3 дня газета не приходила ей...она на МК подписывается вроде каждый год....для стариков это важно, чтобы каждый день...привычка читать утреннюю газету и кроссворды разгадывать...а тут чего-то сразу не хватает...ей 96...на почту конечно может сходить...но по таким неочищенным от снега тротуарам нафиг 29.01.2019 22:22:35, Двигатель
Понятно(( Значит совсем у них убрали телефоны. Почта уже не знает как оптимизироваться. 29.01.2019 22:30:17, Cath1976
ЛЯLУШКА
Да, теперь только на единый контактный центр. 29.01.2019 21:06:46, ЛЯLУШКА
Двигатель
Очень неудобно, мне не пришел детский журнал за ноябрь 2018, в свое отделение не дозвониться - звоню на общую линию...
Записывают мою претензию (нужно назвать номер подписки), через неделю написали ответ, что да, почта мне не пришла по их вине...но в следующий раз обращайтесь в отделение почты!!! То есть можно сказать по кругу передали...но журнал так и не прислали, в общем, попытались отмазаться
Почта РФ
29.01.2019 20:46:01, Двигатель
Очень здорово придумали , деньги на телефонах сьэкономили и проблемы теперь все сами решайте. 29.01.2019 20:48:19, Lika
Двигатель
Стариков жалко...мы-то ладно, дотопаем до почты...а им иногда до магазина с продуктами дойти подвиг 29.01.2019 21:25:01, Двигатель
Мне посоветовали зайти в интернет, говорю-нет интернета, тогда идите на почту, говорю-не могу идти, старая,ноги болят, ждите тогда, когда принесут извещение. А информацию мы по телефону сообщить не можем и телефон отделения не скажем. Вот так, а извещения похоже не дождаться никогда. 29.01.2019 21:52:21, Lika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!