Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Куртки Х*у**пс- акция КИБЕРпонедельник!

ВСЕГО ТРИ ДНЯ! До 31,01! НАШИ ЛЮБИМЫЕ КУРТКИ И ПЛАЩИ! По супердешевым ценам! Зимние куртки (толстые до -30) за копейки - по 2800, самая дорогая-3800!
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ К ПРЕДЛОЖЕНИЮ ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ! Склад ОЧЕНЬ подвижный -пишите замены!
Заводить МОЖНО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ "ДО ЦЕНЫ"
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-ПРОВЕРЯТЬ ПЕРСОНАЛКУ и МОИ СООБЩЕНИЯ 2-3р в ДЕНЬ! И ПИШИТЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТЕЛЕФОН - я со всеми связываюсь и согласую если что замены!
ЗИМА есть 2 видов - очень теплая -написано до -30, и тонкое - написано до -17 - но по мне до -7 - зато в транспорте самое то))
В принципе можете заказывать и весну и осень - на всё рядов не заведешь...

СТРОГОЕ УСЛОВИЕ - ЗАБРАТЬ за 2 СУББОТы ! Вещи объемные - не храню!
Сбор в опто, на свои под 15%.
предложение:
Ура! КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК от курток Ху//пс! суперскидки!
ЖМИТЕ ТУТ
ЦЕНЫ В ПРЕДЛОЖЕНИИ УЖЕ СО СКИДКОЙ!

вот такая красота: ))





ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНВЕРТОМ! Карту даю ТОЛЬКО для ЦВЗ, Пчелки и Масы! Остальным паровозам и вашим забирающим - тоже КОНВЕРТЫ!

Встречи - мои стандартные:
бесплатные: Волга, Выхино (из дома), иногда Выхино(или Кузьминки) у метро вечер от 3чел,
Тула(+50р),ЕСП ЦЕНТРЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ(передаю небыстро - и только оплаченное)
курьерская Таганка(Мардина), паровозы Пчелка Майя, Нахимовский пр-т (ИА), Марьино, Кедведково,Молодежная, КисуняМА-Орехово-Домодедовская, ВЛАСА (Измайловская), Бутово (Elena123), есть курьер
28.01.2019 19:03:02,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тorezka
Зимние куртки с минимальным утеплителем очень холодные... за копейки купить и не носить и иметь еще одно допонительно пальто до минус 5 максимум. я сожалею о покупке. 30.01.2019 15:30:20, Тorezka
Жу-жу не скажу
Так я во всех предложениях честно пишу, что то, где написано до -17 - я реально ношу до -7, далее ношу тот, что -30. 30.01.2019 17:49:56, Жу-жу не скажу
krot-kat
в размер? 29.01.2019 13:52:59, krot-kat
Жу-жу не скажу
Да, полноразмерки 29.01.2019 14:04:17, Жу-жу не скажу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!