Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

Спасибо Иннулику - про Икею

РАссказываю :)
если заказывать у Икеи доставку через инет магазин - то 1900 кажется и непонятно когда привезут (подруга так и не дождалась) и предоплата 100%.
Возвращают деньги месяц если что
Поэтому мысталиискатьиныепути :)

Есть доставка из Икеи частниками - цены те же, доставка 1890 :)
без предоплат и в тот же день или на следующий
вот
24.01.2019 16:15:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Katsy
Не соглашусь!))) Заказывала в прошлый четверг из Икеи (интернет-магазин) их доставкой. Доставка у них от 399 руб. Выбрала день доставки субботу. У меня общий вес был 102 кг. Доставка мне обошлась в 1299 руб. Доставлено все было четко в срок. 24.01.2019 20:37:29, Katsy
Доставка из нашей Икеи? Странно тогда что непонятки с доставкой, мне показалось у них как раз все четко. И когда привезут известно сразу, в день доставки даже можно отследить когда по плану приедут. Вот сумму доставки они поменяли с осени, для маленьких заказов стало лучше, для крупных - радуюсь что себе заказывали когда сумма была одна 999 руб )) 24.01.2019 17:47:32, Иришка-Мартышка
Innulik
С доставкой из магазина сейчас четко, они после кучи жалоб сменили в сентябре транспортную компанию. А вот доставка из инет-магазина у них до сих пор почему то хромает. Сумму доставки (точнее условия из-за которых и сумма увеличилась) в последний раз они поменяли в январе после праздников, стало еще выше. 24.01.2019 17:51:21, Innulik
Да, я вижу что стало выше, поэтому и радуюсь, у нас были тяжелые заказы )) Но заказывала осенью, трижды, ни одного прокола, ттт. 2 в инет магазине, 1 из реального. Все четко до безобразия )) Конкретно в назначенный день, один раз не с самого утра, так сразу ссылка на которой можно было отслеживать когда приедут. Очень удобно, не дергаясь можно выйти из дома или лучше не дергаться. 24.01.2019 19:39:34, Иришка-Мартышка
Innulik
В августе и в первой половине сентября группа Икеа в ВК была просто книга жалоб. Сплошные нарекания к доставке. Мы ждали кухню, были крайне ограничены по времени и очень переживали из-за доставки, но нам доставили вовремя, а другие покупатели даже в тот же день попали, им не привезли, и даже не позвонили( И до сих доставка их инет-магазина хулиганит, то не все привезут, то брак, то вообще не привезут, намного реже стало, но вижу жалобы все равно есть. 24.01.2019 19:47:36, Innulik
Я ж не спорю )) Какие то проблемы есть везде, идеальных нет. Просто говорю что у меня 3 заказа приехали без проблем. Четко, без брака, ничего не зацепив и не перепутав, занесли и аккуратно уложили, причем все очень быстро и четко, хотя один заказ был очень большой.
Я давно именно четкости такой не встречала. Например, вайкики, мне три дня доставку переносили, причем молча, я просто на сайте видела что к вечеру день доставки менялся )) Потом пришла смс что никак не выходит и типа выберите др день. Выбрала )) Доставили на сутки позже ))) Без какого либо предупреждения, со звонком от курьера за 15 минут до звонка в дверь )) Я просто в те дни дома была и заказ был не срочный, а то послала бы, причем боюсь именно послала в прямом смысле )) Но такого я пока нигде не встречала )))
24.01.2019 23:00:24, Иришка-Мартышка
Innulik
Да не за что) я сама всегда в этой группе пасусь постоянно. То народ про акции расскажет, про которых на сайте не гу-гу, да, оказывается, и в Икея такое бывает)) То репортаж из ОУТов проведет про какие-нибудь супер выходные предложения. Я таким образом, много чего приобрела) И частники, которые доставляют, там все проверенные. 24.01.2019 17:23:40, Innulik
я тоже хочу в такую группу :) Можно явки-пароли?) 24.01.2019 17:39:41, Krabik_aka_mohic
Innulik
Группа Икеа Россия (официальная) в ВК, никаких явок-паролей не надо, вступайте и читайте, там много интересного и познавательного пишут)) 24.01.2019 17:46:32, Innulik
Я тоже хочу! 24.01.2019 17:43:07, MGT
БАСИК_Масик
Частники около магазина?) 24.01.2019 16:31:57, БАСИК_Масик
Individuale
неее ) - сидишь дома - выбираешь в каталоге - все отправляешь и они тебе на след день сами приносят заносят 24.01.2019 23:25:11, Individuale
Oleano
Доставка 1900 руб?! А частников где нашли? 24.01.2019 16:27:47, Oleano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!