Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
negligencia

трекеры Хока нужны кому?

Впервые это слово от сына услышала, он был фанатом адидасовских кроссовок, иногда найки покупал, а тут пришёл в новых, мне неведомых )))
Визуально они мне понравились, он сказал, что это спецобувь для туристов, но он купил себе, т.к. в ней ноги не устают.
Покупала дочери куртку горнолыжную Vo**lcom, тоже по совету сына и пока она примеряла куртки я себе присмотрела эти самые трекеры Хока.
Ношу уже неделю, ноги не устают, не мёрзнут, удобные. Я не фанат спортивной обуви, думала, если мне не понравятся, дочери отдам, но оказалось, что ей мой 36 мал, ей нужен 37
Теперь дочь такие хочет, однако стоят они, на мой взгляд негуманно: 12290.
Есть возможность взять их по 10000, но надо брать не меньше 5 штук.
Может будут тут желающие на такую обувь?
Сразу скажу, что если найду компаньонов на покупку, то только один раз, ради личной экономии.
Знала бы, что дочь такие же попросит, пошла бы сразу в интернет искать подешевле.
Картинка тут, звездочки убрать: [ссылка-1]
22.01.2019 15:54:58,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
спасибо. узнала новое слово.
Не поучаствую, растут еще мои быстро.
22.01.2019 16:06:08, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!