Раздел: Обсуждение СП-товаров (Одежда для мальчиков)

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Рубашки для мальчика Моно---мах

Кто брал? Как они вам? Цена в 288р привлекает.
19.01.2019 22:33:32,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
После некст не смотрятся, тонкие, но у нас они летят после уроков ИЗО с гуашью, поэтому набрала кучу именно из за цены 20.01.2019 09:23:15, Zhurol
al_gol
А вот такие не брали случайно?
картинка
20.01.2019 18:55:00, al_gol
Zhurol
Нет 20.01.2019 19:23:40, Zhurol
al_gol
Не проще нарукавники надевать?
Я всё жду, аока мой в школу будет ходить в рубашках:-))) Его пробивает иногда. Но пока он их пару раз надевает и лежат.
Некст не брала.
Решила тут на 3 шт записаться, потом выписалась с одной... Сильно тонкие? Написано, 90% хлопок 10% ПЭ.
20.01.2019 10:22:59, al_gol
Не проще т.к. толку от них никакого. Во всяком случае моего не спасали, худой, эти нарукавники болтаются.
В итоге в дни изо рубашка с коротким рукавом и джемпер. Только такой способ спас рубашки, на джемпере пятна от краски не видны, точнее краска отстирывается ))
20.01.2019 14:35:37, Иришка-Мартышка
al_gol
можно было резинку подтянуть. Да, особенно синяя краска не отстирывалась. Но у нас в школе как-то без гуаши обошлось, или мало они красили. Потерь не было. 20.01.2019 16:16:54, al_gol
Да можно что угодно сделать и заново сшить, только зачем покупать то что не работает и надо "доработать напильником"? ))) 20.01.2019 18:40:18, Иришка-Мартышка
al_gol
Ну уж резинку меньше сделать особо много времени не требует кмк. 20.01.2019 18:54:27, al_gol
Zhurol
И нарукавники, и халат...но парень красит себя, видимо))) а скай лайк брала? Вот они плотные, а эти тонкие, белая даже чуть тоньше, чем Модис. Но там от модели зависит. Сиреневые и белая, что с цветной окантовкой, плотнее, они лучше 20.01.2019 11:06:01, Zhurol
al_gol
А полосатенькие не брала?
Я в итоге записалась на пару шт, вот теперь думаю, надо или не надо? Я обычно беру у Дилеммы Аванти Пикколо, там чуть дороже, но тоже недорого, 471р что ли без распродажи.
В ДМ смотрела, по полторы тыщи рубашки и дороже...
20.01.2019 15:20:52, al_gol
В Бенетоне посмотри, там очень хорошие рубашки детские. 20.01.2019 16:39:43, vahmurka02
al_gol
да меня эта цена радует, дороже не хочу ему брать, он одевает пару раз и всё... у них в школе свободная форма.
Просто чисто из СП-шных побуждений думаю, может, взять:-)))
20.01.2019 18:41:28, al_gol
если там качество нормальное, то да. А если плохое, то не стОит. По мне, так - нет ничего противнее плохих рубашек, которые не гладятся, не застегиваются, не сидят. Хоть бесплатно, мне не нать таких :).
К счастью, у нас тоже никогда не было формы, всегда ходили в поло однотонных, сверху джемпер или кардиган тоненький. Воротничек торчит и хорошо, вид уже строгий.
А рубашки эти - заморочка для мамы.
20.01.2019 18:55:49, vahmurka02
al_gol
ну в общем выписалась пока с рубашек этих, надо в реале где-то глянуть. Ещё правила закупки смущают:-)) Я брала Аванти Пикколо, меня они устраивают в принципе, но там полосатых никогда нет в наличии:( Только однотон. Джемпер на поло надеть моего фиг заставишь - не особо любит. 20.01.2019 21:22:26, al_gol
поло с коротким рукавом и тонкий джемпер х.б или кашемир. Так и маленькие ходили. Ну а сейчас-то под дулом пистолета не заставишь рубашку одеть :). Только если жениться, и то не факт :).
А в Бенетоне покупала шикарную рубашку в полоску, поплин наверно, можно вообще не гладить, такая ткань хорошая.
20.01.2019 21:32:20, vahmurka02
al_gol
нет, мой с коротким не наденет, он и с коротким рукавом рубашки только летом в детстве носил.
Муж мой вот не носил рубашки, а потом как начал носить их, теперь глажу, хотя гладить рубашки не люблюююю
особенно бывают такие 100% х-б, которые вообще не разглаживаются:(
А рубашка ж это так, 1 раз одел и в стирку-глажку.
Насчёт женится, ещё лет 10 ждать можно:-))) Они сейчас особо жениться не спешат(и правильно кмк)
20.01.2019 21:37:15, al_gol
у нас поло это главная базовая одежда. Футболки да поло. Вне школы футболка-джемпер, в школе поло-джемпер. Поло с длинным рукавом опять же только под джемпер, когда холодно. Но мы худые и длинные, вид в одной футболке без джемпера не для слабонервных :).
Не, я к тому, что рубашки только под женильный костюм одевают парни, в остальных случаях это только обязаловка, по своей воле НОУ! :)
20.01.2019 21:45:48, vahmurka02
Zhurol
Не брала, и Аванти не брала. У нас до этого были только скайлайк, некст и марксперсер. Просто устала выкидывать за такие деньги вещи и взяла эти бюджетные. 20.01.2019 15:23:33, Zhurol
al_gol
скайлейк мне нравились тоже полосатые, гладились хорошо, а потом у нас перестали выкупать их и я не брала, аванти эти брала, а самые классные были в-дей у Сашкиных жён распродажные. Ещё клевер брала, их сложно гладить очень было, Некст не брала ни разу, Вообще бывают рубашки с кроем неудачным, петлями плохо обмётанными, и которые не выгладить:( Вот и спрашиваю. Как они? 20.01.2019 16:19:55, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!