Раздел: Обсуждение СП-товаров

Хомяк-повторюшка
Подскажите, у кого есть в закупке? Или может кто пристроит? Очень-очень надо)
10.01.2019 16:21:22, Smolik
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вам на подарок или для себя? Если себе, то могу отдать "пользованный", но в состоянии нового. Чего ему сделается? Стоял на полке, в самом начале несколько раз в руках побывал и отправлен в отставку. м.Нахимовский проспект.
10.01.2019 19:35:47, Мармыш
Для себя...вернее для ребенка малого☺ он с ним "разговаривает"...а наш сломался) не выдержал беседы) пишу в личику
10.01.2019 20:28:02, Smolik

А у нас не пошел. Наверное, дети уже слишком большие были для него. Ответила на почту.
10.01.2019 20:31:17, Мармыш
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


