Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Лечение кота)

В блог Подписаться на Дзен!

отчет про кота шотландца Джема.

Дорогие соконфянки огромное вам спасибо от меня и от кота!
Я сама капаю ему капельницы, колю антибиотик/антибактериальное/в­итамины/лекарство для желудка кишечника.
Вчера вечером кот сам попил и пописал, сегодня днем после капельницы просил есть, съел немного hills id это очень хороший знак, тк последние дни поила и кормила насильно, честно говоря думала, что рак или старость, тк таблетки не помогали, а на внутривенных вливаниях становится лучше.
Решила обратиться именно в гос клинику тк по телефону сказали прием стоит 400 р (в беланте и свой доктор 900р)
узи и рентген в гос клинике по 1000 руб,
(в беланте и свой доктор от 1800р до 2000р)
Но оказалось, что в гос клинике нужно отдельно оплачивать каждую манипуляцию и покупать расходники, так что сильно не сэкономила.
Финансовый отчет выложу чуть позднее жду лекарства из аптеки и курьера с кормом.



06.01.2019 17:03:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В этой клинике нам подарили 5 лет жизни коту нашему, чудесные врачи! Вытаскивали буквально с того света 3 раза, и из проблем с почками и из диабета жуткого, до 20 лет котик наш прожил.
Здоровья вашему котейке!
07.01.2019 14:55:37, Niza
огромное спасибо! а фамилию врача не помните? мы 1 раз попали на совсем молодого мужчину, а второй раз девушка внимательная, но кроме лекарств и hills ничего не подсказала... 07.01.2019 21:37:56, УльтраМарина
Лучший врач, имхо, Филиппова Елена Юрьевна, прямо можете сказать, что хозяева старенького рыжего Персика порекомендовали.
Диана Рушановна, которая вас лечит, судя по штампу на бланке, тоже хорошая, но молоденькая еще, для пожилого котика с проблемами может быть опыта маловато.
07.01.2019 22:31:32, Niza
огромное спасибо!!! смутило, что Диана Рушановна не назначила панкреатин и сказала, что почки не лечатся - только промывать, хотя после 3 капельниц пропал запах изо рта, но аппетит минимален, чуть хрустит сухим hills. 07.01.2019 22:48:39, УльтраМарина
огромное спасибо!!!! от Марии Владимировны 100р. 06.01.2019 20:33:15, УльтраМарина
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
при панкреатите не спешите кормить, тем более насильно, по чуть-чуть буквально надо, пить без ограничений 06.01.2019 18:42:54, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
да вы правы, врач так и сказала-нужно чтобы сам ел, это я до врача хоть как-то и хоть чем-то пыталась накормить... 06.01.2019 18:48:48, УльтраМарина
Котейка, выздоравливай! 06.01.2019 17:51:48, Dafna
Спасибо большое, ходит пока шатается, но раз есть просит значит уже страшное позади. 06.01.2019 17:59:26, УльтраМарина
ИрТам
Какая же Вы молодец!
Котику скорейшего выздоровления!
06.01.2019 17:37:09, ИрТам
Огромное спасибо!!! Это у меня было помутнение рассудка, когда я решила кота к трем собакам взять, хорошо мир не без добрых людей, это я про наших конфянок))) 06.01.2019 17:56:34, УльтраМарина
Молодец какой, лежит, зайка! Дай Бог ему поправиться!
Всю капельницу держите или сам лежит?
06.01.2019 17:08:53, vahmurka02
всю держу, сам ни секунды не сидит, сегодня 1,5 часа сидела, нужно очень медленно капать, хотела в детстве быть вет врачом, что называется бойся своих желаний... 06.01.2019 17:53:51, УльтраМарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!